What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Angel Drainer MultiChain

Немного последних отзывов с соседнего борда.


1689792740082.png
 
GridsNetwork сказал(а):
updates? who checked if it is glued and whether it flies to the backdoor?.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Что вы имеете в виду ? О каких бекдорах может идти речь если мы работаем с февраля ? Наши клиенты работают и стабильно дрейнят на 200к$+ , если у вас есть траффик пишите по контактам поработайте и сами убедитесь что у нас все прозрачно.
 
I have not yet been able to work 100% with this project because of other personal projects, but from the first day your team gave me a hug and gave me what I needed to work, soon I will update my personal experience
 
blvckarmxr сказал(а):
а что тима прикрылась? если нет, дайте контакты.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Nismo-GTR сказал(а):
Так же интересен контакт
Нажмите, чтобы раскрыть...
Тима не когда не закрывалась, это видно по отзывам на експе.....

Контакт: https://t.me/Stopppme
 
Работал с ребятами, уже несколько недель. Работает быстро и четко, поддержка 24/7, выплаты автоматические
 
ну не знаю, хотел поработать с ним, на вопрос - сможете сами хостить сайты, ответил утвердительно, на этом диалог и закончился) видимо невероятно огромное количество спамеров на потоке у тс
 
Krogerto сказал(а):
ну не знаю, хотел поработать с ним, на вопрос - сможете сами хостить сайты, ответил утвердительно, на этом диалог и закончился) видимо невероятно огромное количество спамеров на потоке у тс
Нажмите, чтобы раскрыть...
На самом деле, никакой сложности не составляет купить VPS за 18$, создать аккаунт в cloudflare, купить кло palladium (50$) и за 1 минуту поднимать себе свои дизайны, которые ты сможешь редактировать, обновлять, допиливать по твоим нуждам и требованиям. Это все чертовски просто и легко делается.
 
RollsRoyce сказал(а):
На самом деле, никакой сложности не составляет купить VPS за 18$, создать аккаунт в cloudflare, купить кло palladium (50$) и за 1 минуту поднимать себе свои дизайны, которые ты сможешь редактировать, обновлять, допиливать по твоим нуждам и требованиям. Это все чертовски просто и легко делается.
Нажмите, чтобы раскрыть...
так речь не про это, а про то, что при обращении к ним, люди не заинтересованы в том, чтобы с ними кто-то работал, если все общение заканчивается на одном вопросе. Не буду же я им написывать постоянно)
 
Krogerto сказал(а):
так речь не про это, а про то, что при обращении к ним, люди не заинтересованы в том, чтобы с ними кто-то работал, если все общение заканчивается на одном вопросе. Не буду же я им написывать постоянно)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Издержки профессии.

Они набрали неплохие обороты, и безусловно по классике жанра как обычно поддержка может начать ослабляться на фоне определенной стабильности, уже стабильно льющих людей.

Но опять же, хочешь сделать хорошо - сделай сам.
 
Krogerto сказал(а):
ну не знаю, хотел поработать с ним, на вопрос - сможете сами хостить сайты, ответил утвердительно, на этом диалог и закончился) видимо невероятно огромное количество спамеров на потоке у тс
Нажмите, чтобы раскрыть...
RollsRoyce сказал(а):
Издержки профессии.

Они набрали неплохие обороты, и безусловно по классике жанра как обычно поддержка может начать ослабляться на фоне определенной стабильности, уже стабильно льющих людей.

Но опять же, хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Приветствую.
Мы извиняемся за этот форс мажор.
Напишите нам повторно либо дайте ваши контакты в пм мы отпишем Вам.

ещё раз извиняемся, мы ценим наших партнеров и стараемся всегда идти им на встречу, не важно какие обороты бы у нас не были, в любом случаи мы как работали так и работаем.
Спасибо за внимание.
 
Приветствую всех, Многие клиенты просили добавить полностью анонимный отстук в торе.
Мы готовы предоставить нашу панель торе.
Теперь все отстуки можно будет посмотреть полностью безопасно, также вы сможете получать все обновления в сети .onion.
По факту сделан удобный чат с панелью коммуникации между нами и нашими клиентами.
Для клиентов желающих получить доступ к нашей панеле в торе просьба писать в пм.
 
Всем привет! Пользуюсь дрейнером ангела, ребят, подскажите пожалуйста, бывают ли фейковые апрувы? у меня два апрува было, но когда пишу !info там пишут профит 5к, но где апрув там проверил через транзакциям, не было транзакции, но тогда почему в телеге пришел уведомление апрува и профит пишет 5к$
 
GrandLopuska сказал(а):
Всем привет! Пользуюсь дрейнером ангела, ребят, подскажите пожалуйста, бывают ли фейковые апрувы? у меня два апрува было, но когда пишу !info там пишут профит 5к, но где апрув там проверил через транзакциям, не было транзакции, но тогда почему в телеге пришел уведомление апрува и профит пишет 5к$
Нажмите, чтобы раскрыть...
Приветствую, ресерчеры умеют симулировать транзакции. Вы сами пишите что не было транзакции на коше. В телеге апрув учитывается системой как настоящий.


P.S Была обнова блока ip адреса. Так же заблокировано больше 50.000 ip ботов (ресерчеров).
 
Приветствую, большинство токенов переведено на Permit (ecr20).
Добавлен подсчет максимального списания AAVE V3 Pools.

Немного профитов с обновы на AAVE:

[IMG]

[IMG]
 
У меня большой интерес, я работаю с трафиком в google!
В настоящее время я все еще собираю семена, это мало выгодно, это было бы очень выгодно!
 
Top