What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Angel Drainer (MultiChain/TRX/Solana)

Angel Drainer

Light Weight
Депозит
$0
Цена %
Контакты https://t.me/stop
Angel Drainer (MultiChain/TRX/Solana)

Функционал проекта:
-Копирование сайтов включая react - одной командой в нашем боте.
-более 120 готовых ландингов -более 120 готовых ландингов - выдаются автоматический через бота.

Функционал Дрейнера:

— PancakeSwap, Sushiswap, Uniswap, Camelot, Quickswap Positions (Multichain)
— TraderJoe ERC1155 LPs на всех поддерживаемых сетях
— BLUR and BLUR pool.
— Camelot LPs V2
— Frax LPs V2
— Sushiswap LPs V2
— Apestake
— Permit and Permit2 (Multichain)
— AAVE v3/v2
— MAKER DAO
— Seaport
— NFT
— EigenLayer
— Prisma
— Radiant
— Venus
— Spark
— Beefy
— Velodrome
— Bancor
— Curve.fi
— Stargate
— Convex
— Blast transition
— ERC404

— Удобная панель для гибкой настройки дрейнера
— Закрытые группы для общения среди топов
— Автоматическое снятие актива при повторном пополнении баланса
— Проверка на наличие аппрува после того как жертва покинула сайт
— Система бана и автоматического блока ресерчеров
— Multisplit
— Экосистема для как для автоматического так и для самостоятельного хоста лендингов
— Ранговая система
— Обход Blockaid и других систем проверки транзакций

Сети:
— Ethereum
— Optimism
— Cronos
— BSC
— Polygon
— Fantom
— PulseChain
— Base
— Celo
— Arbitrum
— Avax
— Blast
— Manta

Дрейнер не продается, только работа 85-15%.
Депозиты на форумах:
exploit - 10.000$
zelenka - 6.000$
xss - 1.5ETH
Работайте с теми людьми которые разбираются в теме.

Для работы с нами пишите на прямой контакт - https://t.me/Stop
Последнее редактирование: 23.03.2024
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
In telegram, exist a group on telegram, which puts your name TG and that you are a scammer, why is this?

I was honestly going to talk to you about this product but that made me very cautious.

Do you work through escrow / admin guarantee?
 
mrangel сказал(а):
What ?
we have deposit's here and in exploit sure and all money dropped in your wallet so we psychly can't scam... cause clients dropped my cut when they get a proffit.
write me in telegram and we can talk.
this is scam person who maked scamm telegram cause we byed adverstment everywhere.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

you work throught XSS admin / escrow?

Give me your correct telegram, you don't appear on TG, to talk and explain to me
 
Functionality Drainer at the moment:


BLUR (ALL APPROVED NFT'S ANOTHER COLLECTIONS)
SEAPORT 1.4
UNISWAP (PERMIT2)
SUSHISWAP
PANCAKESWAP
PERMIT
SAFA ERC20, NFTS
CRYPTOPUNKS AND MOONBIRDS SUPPORTED
WALLETCONNECT (LIKE 350 WALLETS SUPPORTED).


Join in chanel and enjoy the best drainer in industry. - https://t.me/trytostopppme



Also all updates included in all users

=========================================================


Функционал Драйнера на данный момент:

BLUR (ВСЕ АПРУВНУТЫЕ НФТ РАЗНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ)
SEAPORT 1.4
UNISWAP (PERMIT2)
SUSHISWAP
PANCAKESWAP
PERMIT
SAFA ERC20, NFTS
CRYPTOPUNKS AND MOONBIRDS SUPPORTED
WALLETCONNECT (LIKE 350 WALLETS SUPPORTED).
Присоединяйтесь в наш телеграмм канал, и насладитесь лучшим драйнером в индустрии. - https://t.me/trytostopppme



Так же все обновления включены нашим клиентам без каких либо доп комиссий.
 
кто в поиске хорошего осушителя, советую остановить свой выбор на этом.
 
asdfghgov сказал(а):
Посмотреть вложение 55447
кто в поиске хорошего осушителя, советую остановить свой выбор на этом.
 
Update:

-Permit2 was upgraded to batchPermit, now all tokens will be transfered in one signature

-We added eth autosplit with contract address 0x000...0000. Such an address will have more trust when transferring ETH.


Обнова:
Пермит 2 теперь списывает все апрувнутые токены в 1 подпись.
Мы добавили авто разделение профита с контрактом 0x000...0000. Этот адрес вызывает больше доверия у людей при переводите эфира.

Contact Us : https://t.me/trytostopppme

Bulk permit 2 :
Contract x000.0000 :
 
New update :
We added wallet connect v2 first in industry, it's means drainer will be work with all devices and all wallets.
Seaport 1.4 will be off in some days, we migrate in new contract Seaport 1.5.

Wallet connect v2:

Seaport 1.5 :

You can start work with best drainer in industry RN. : https://t.me/trytostopppme


Новое обновление:
Добавлен wallet connect v2 мы первые кто смог это сделать, это значит что доверие к вашим сайтам будет больше + работа со всеми известными кошельками и девайсами.

Так же мы всегда впереди, мы мингрировали на контракт Seaport 1.5, так как Seaport 1.4 будет отключен 9 того мая.

Для работы с лучшим драйнером в индустрии пишите сюда: https://t.me/trytostopppme
Последнее редактирование: 05.05.2023
 
Updates :

Now you can see mobile wallet name in logs. Also if you want to display balance and wallet address on site - you can use new function in settings.

ERC721 approval bypass metamask red alert with single NFTs.

for work with us you need join in this chanel (Also we don't sale the drainer.) : https://t.me/trytostopppme

Обновление :

Теперь вы можете видеть названия мобильных кошельков в логах. Также если вы хотите отображать баланс в ETH и адрес кошелька на лендинге вы можете использовать нашу новую функцию в настройках.

Был добавлен bypass аппрува NFT в metamusk, в том случае если она одна.

Для работы с нами, заходите в этот канал (Так-же мы не продаем драйнер) : https://t.me/trytostopppme
 
Global update: added MultiChain.

MultiChain speed now is 2 second this is top speed in all drainers you can check.

What network added ?

ETH:
BLUR (ALL APPROVED NFT'S ANOTHER COLLECTIONS)
SEAPORT 1.4
UNISWAP (PERMIT2)
SUSHISWAP
PANCAKESWAP
PERMIT
SAFA ERC20, NFTS bypass.
CRYPTOPUNKS AND MOONBIRDS SUPPORTED
WALLETCONNECT (LIKE 350 WALLETS SUPPORTED).

BSC: ERC20 bypass metamusk - permit2
ARBITRUM: ERC20 bypass metamusk - permit2
POLYGON: ERC20 bypass metamusk - permit2

also added bot with commands, you can saw statistick about licks, connects, total licks about domains, and banned addreses.


work with us: https://t.me/trytostopppme


Глобальное обновление: Добавлен МультиЧейн.

МультиЧейн скорость сейчас около 2 секунд, это самая быстрая скорость на данный момент, можете проверить написав нам.

Какие сетки поддерживаються сейчас?
ETH:
BLUR (ВСЕ АППРУВНУТЫЕ НФТ-РАЗНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ)
SEAPORT 1.4
UNISWAP (PERMIT2)
SUSHISWAP
PANCAKESWAP
PERMIT
SAFA ERC20, NFTS bypass.
CRYPTOPUNKS AND MOONBIRDS SUPPORTED
WALLETCONNECT (LIKE 350 WALLETS SUPPORTED).

BSC: ERC20 bypass metamusk - permit2
ARBITRUM: ERC20 bypass metamusk - permit2
POLYGON: ERC20 bypass metamusk - permit2

также добавлен бот с командами, с которым вы можете смотреть статистику ваших approve's, конкретно статистику вашего опр домейна, баны аддресов.


для работы с нами пишите: https://t.me/trytostopppme
 
Drainer with 24/7 support already launched.
Best functionality from professionals.
Angel Drainer open doors for everyone. We take 20% fee.

Now we provide:
-Multichain(Ethereum, BSC, Arbitrum, Polygon, Avalanche, Optimism, Fantom, Celo)
-Uniswap LP NFTs (First on Multichain)
-BLUR(Private method)
-Seaport 1.5
-ApeStake(BAYC, MAYC, BAKC, ApeCoin)
-SAFA ERC20, NFTs
-Uniswap
-Sushiswap
-Pancakeswap
-ETH full balance
-Permit2
-Permit and DAI Permit
-Web3Modal V2
-Cryptopunks and Moonbirds supported
-Great log system
-Full customizable
-Draining Strategy logs

Angel Drainer provide now full pack for good traffic on Twitter:
-Blue badges are free
-All landings are free for our customers. We can make any landing for you, also we have 80+ ready made.
-Now you can buy tokens without any limit with us (price: 0.15$)

Software for twitter with full functionality, free.

Account:
-Token converter
-Token checker
-User ID to Username
-Username to User ID
-Password changer
-Profile changer

Scraping:
-Followers scraper
-Following scraper
-Likers scraper
-Retweeters scraper
-Repliers scraper

Botting:
-Mass liking
-Mass retweeting
-Mass bookmarking
-Mass following
-Mass unliking
-Mass unretweeting
-Mass unbookmarking
-Mass unfollowing
-Mass DMing
-Mass mentioning
-Mass quoting

Utils:
-Get unique entries
-Token extractor

We made history in that industry.

Spots are limited.

Join our channel: https://t.me/trytostopppme


Дрейнер с поддержкой 24/7 уже запущен.
Лучший функционал от профессионалов.
Angel Drainer открывает двери для всех: Мы переходим на 20% ставку.

Функции которые мы предоставляем:
-Multichain(Ethereum, BSC, Arbitrum, Polygon, Avalanche, Optimism, Fantom, Celo)
-Uniswap LP NFTs (First on Multichain)
-BLUR(Private method)
-Seaport 1.5
-ApeStake(BAYC, MAYC, BAKC, ApeCoin)
-SAFA ERC20, NFTs
-Uniswap
-Sushiswap
-Pancakeswap
-ETH full balance
-Permit2
-Permit and DAI Permit
-Web3Modal V2
-Cryptopunks and Moonbirds supported
-Great log system
-Full customizable
-Draining Strategy logs

Мы предоставляем всё для траффика в Twitter:
-Галки с любым именем, аватаркой предоставляются бесплатно
-Мы бесплатно предоставляем все лендинги. Можем сделать под заказ либо предоставить один из 80+ готовых.
-Теперь вы можете купить токены в неограниченном количестве (0.15$ за каждый)

Софт с полным функционалом для Twitter

Работа с аккаунтами:
-Конвертер токенов
-Чекер токенов
-User ID to Username
-Username to User ID
-Массовая смена паролей
-Массовое изменение профилей

Парсер:
-Парсер подписчиков
-Парсер подписок
-Парсер лайков
-Парсер ретвитов
-Парсер комментариев

Накрутка и спам:
-Mass liking
-Mass retweeting
-Mass bookmarking
-Mass following
-Mass unliking
-Mass unretweeting
-Mass unbookmarking
-Mass unfollowing
-Mass DMing
-Mass mentioning
-Mass quoting

Utils:
-Get unique entries
-Token extractor

Присоединяйтесь к нашему каналу:
Telegram: Contact @trytostopppme
t.me
Последнее редактирование: 11.06.2023
 
Angel Drainer v6.0 was released.

Let's take a look what were added in latest updates:

-You can copy any landing with one command. Drainer will be added with your access key automatically. It can scrape nextjs/react/any website.

-Automatic detection of MetaMask phishing on your domain. You will receive notification about that in your group chat.


-Angel+ software that available only for our hq traffic makers. Autoposter, retweets and likes. And it works with the best speed.

-Custom logic of draining strategy. You can enable retries on highest value assets or disable that.

-Now you can get any of our ready-made landings(120+) just with one bot command. Drainer will be added with your settings automatically.

-PancakeSwap V3 on multichain. Drain all approved tokens in one transaction.

-Multichain API speed was fully upgraded.

-Angel Software was updated. We make more features for that now.

-For sure we migrated to WalletConnect V2.

-Some bug fixes

Angel Drainer v6.0 was released.

-Вы можете скопировать любой лендинг одной командой. Drainer будет автоматически добавлен с вашим ключом доступа. Он может парсить nextjs/react/любой веб-сайт.
-Автоматическое оповещение о покраснение вашего домена. Вы получите уведомление об этом в ваш груповой чат.

-Angel+
софт который имитируэт реальные действия человека а именно (лайкает твиты и ретивитит их в определённое время так же вы можете указать количество и кого вы хотите лайкать или ретвитить)

также после этого он сам делает пост и накручивает с ваших токенов лайки и ретивиты, тем самым выбивает вас в топ твиттера.
Этот софт доступен только тем кто разбирается в твиттере.

- Пользовательская логика стратегии Drainera. Вы можете включить повторные попытки для активов с наивысшей ценностью или отключить.

-Теперь вы можете получить любой из наших готовых лендингов(120+) всего одной командой бота. Drainer будет добавлен с вашими настройками автоматически.

-PancakeSwap V3 на мультичейне. Спимывает все одобренные токены за одну транзакцию.

- Скорость Multichain API была полностью обновлена.

-Обновлено Angel Software. Мы делаем больше функций для этого сейчас.

-Наверняка мы перешли на WalletConnect V2.

Фикс различных багов.

Для работы с нами пишите: https://t.me/trytostopppme
 
Хочу оставить отзыв о работе команды. Оставил заявку, кратко описал опыт, ребята приняли. С их стороны максимально технически проработанный дрейнер, с наличием всех необходимых обходов, замечательной скоростью работы, автор также в придачу дает замечательный софт для работы по Twitter.

Все работает отлично и не подводит, если что-то идет не так можно в максимально сжатые сроки, чуть ли не в режиме реального времени получить фикс, поддержка всегда на связи и консультирует по вопросам.

Попробовал работать по своей мете, когда совсем никак не применялась раньше на дрейнерах и адаптировал для этого свой подход. По итогу профит не заставил себя долго ждать, хоть и не большой как пока хотелось бы.

Обновления выходят реально каждый день что состою в команде, либо улучшают софт, либо дрейнер, либо какие-то приятности добавляют в виде инструментов упрощающих работу: бот который скропит дизайны и прочие ништяки.

Подтянул нескольких ребят работать, всем очень нравится, сделали необходимые тесты, гораздо удобнее в нашей мете нежели со стиллером, т.к. теперь нет детектов, да и используется очень трастовый Wallet Connect, нет необходимости очень плотно греть и раскачивать пассажиров, нет чертовых брутов и леджеров.

Выплата 80% автоматически прилетает на кошелек, не нужно никого ждать. Утром просыпаешься, а у тебя монета. Приятно работать с профессионалами. Всем рекомендую!
 
vladvladelo сказал(а):
Хочу оставить отзыв о работе команды. Оставил заявку, кратко описал опыт, ребята приняли. С их стороны максимально технически проработанный дрейнер, с наличием всех необходимых обходов, замечательной скоростью работы, автор также в придачу дает замечательный софт для работы по Twitter.

Все работает отлично и не подводит, если что-то идет не так можно в максимально сжатые сроки, чуть ли не в режиме реального времени получить фикс, поддержка всегда на связи и консультирует по вопросам.

Попробовал работать по своей мете, когда совсем никак не применялась раньше на дрейнерах и адаптировал для этого свой подход. По итогу профит не заставил себя долго ждать, хоть и не большой как пока хотелось бы.

Обновления выходят реально каждый день что состою в команде, либо улучшают софт, либо дрейнер, либо какие-то приятности добавляют в виде инструментов упрощающих работу: бот который скропит дизайны и прочие ништяки.

Подтянул нескольких ребят работать, всем очень нравится, сделали необходимые тесты, гораздо удобнее в нашей мете нежели со стиллером, т.к. теперь нет детектов, да и используется очень трастовый Wallet Connect, нет необходимости очень плотно греть и раскачивать пассажиров, нет чертовых брутов и леджеров.

Выплата 80% автоматически прилетает на кошелек, не нужно никого ждать. Утром просыпаешься, а у тебя монета. Приятно работать с профессионалами. Всем рекомендую!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Здравствуйте. Можно Вашь контакт?
 
M666 сказал(а):
In telegram, exist a group on telegram, which puts your name TG and that you are a scammer, why is this?

I was honestly going to talk to you about this product but that made me very cautious.

Do you work through escrow / admin guarantee?

What ?
we have deposit's here and in exploit sure and all money dropped in your wallet so we psychly can't scam... cause clients dropped my cut when they get a proffit.
write me in telegram and we can talk.
this is scam person who maked scamm telegram cause we byed adverstment everywhere.
 
Top