What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Андроид + Wifi Router. Вещевуха. Нужна помощь в создании безопасной цепочки.

Dolph

Midle Weight
Депозит
$0
Основная задача подключаться с андроида по wifi к роутеру в котором будет домашний usa ovpn конфиг (карж, вещевуха, возможно банки/кредит конторы). При всем этом нужна реализация хорошей безопасности.

Есть 2 ноута, адаптер alfa + самодельная wifi антена, 1 роутер OpenWRT.

Я озвучу свой вариант и следом задам вопрос, но и хотел бы услышать ваши варианты.

1. Подключаемся к wifi в соседний дом с помощью адаптера альфы
2. Инет с адаптера альфы идет на ноут.

Вопрос! Смогу ли я зашифровать трафик (который идет с соседского wifi) на ноуте и передать уже шифрованный трафик с ноута на мой роутер owrt в который в последующем я прокину домашний ovpn usa для подключения андроида к роутеру.

Поясню Цепочку : Соседский wifi - Ноутбук - Роутер owrt (ovpn usa)

Цель : андроид + роутер = вбив

Для безопасного соединения я собираюсь использовать :

1. whonix gateway (tor) возможно придется развернуть свою tor ноду
2. 2 ovpn в 2 разных странах на арендованных серверах за Monero. (VPS или VDS что лучше для безопасности?)

Надеюсь этого будет достаточно, а может и нет. Нужа ваша обратная связь, за ранее огромное спасибо за помощь
 
carderP сказал(а):
По моему ты замудрено очень
Возьму корманный роутер, на левую симку и раздай куда хочешь
Далее , если бьёшь юс, то без вирт машин и прочей х#йни, так как их сейчас палят, установи все под америку, если с ноута то винду английскую, натяни сокс5 под нужный штат и всё, зачем придумывать?

+++

если не карманный роутер, то соседского вайфая (или просто публичного, с подменой мак-адреса) хватит

еще была инфа, что РФ и США больше не сотрудничают по кибербезопасности, значит менты скорее всего не будут отвечать на запросы из-за границы и искать тебя никто не будет
 
take сказал(а):
+++

если не карманный роутер, то соседского вайфая (или просто публичного, с подменой мак-адреса) хватит

еще была инфа, что РФ и США больше не сотрудничают по кибербезопасности, значит менты скорее всего не будут отвечать на запросы из-за границы и искать тебя никто не будет

Тебя так и так искать никто не будет, если ты остерегаешься, то я тебе скажу ,я фулки делал именно на военных, и оформлял на них кредитные карты в военном банке, так как им легко одобряют, работал с самым простым ноутом(бу, купил за 10к), через свой вайфай(на сьемной квартире, конечно которая была не на меня) , после 2 месяцев плотной работы, ноут на свалку и гуляем спокойно(Единственное: не подлючаться со своего телефона к вайфай и не заходить никуда в свои соц.сети с ноута, ну и так же никакой лично своей инфы на ноуте)
И да, на сегодняшний день, можешь смело работать, все договора с США больше не работают, тебя никто не выдаст даже если поймают, даже пытаться не будут поймать...

Ты давно кардишь?
 
carderP сказал(а):
И тебе и ему)

я не писал нигде что я кардер) но последнее время плотно эту тему изучаю
 
take сказал(а):
я не писал нигде что я кардер) но последнее время плотно эту тему изучаю

))
паблик только то что делали 5-6 лет назад и это не работает)
 
carderP сказал(а):
По моему ты замудрено очень
Возьму корманный роутер, на левую симку и раздай куда хочешь
Далее , если бьёшь юс, то без вирт машин и прочей х#йни, так как их сейчас палят, установи все под америку, если с ноута то винду английскую, натяни сокс5 под нужный штат и всё, зачем придумывать?

Не собирался работать с пк, я настроил андроид под это дело, осталось настроить безопаску. Мне нужен роутер что бы пихать в него Ovpn USA домашки, ведь работа будет по юсе. Носки палятся, пинг отличается от openvpn. Нужен трафик именно с чужих роутеров, симками пользоваться не безопасно, виден твой имей даже если ты его меняешь а по имей найти тебя не составит труда. Большинство роутеров которые поддерживают симки их не прошить на OpenWRT. У меня роутер который поддерживает OpenWRT и есть к нему самодельная wifi пушка, за счет чего будет хороший стабильный сигнал какой не будет с симкой, ведь я собираюсь использовать 2 овпн на 2 разных серверах, а это значительно замедлит работу сети симки на вряд ли потянут такое.
 
take сказал(а):
+++

если не карманный роутер, то соседского вайфая (или просто публичного, с подменой мак-адреса) хватит

еще была инфа, что РФ и США больше не сотрудничают по кибербезопасности, значит менты скорее всего не будут отвечать на запросы из-за границы и искать тебя никто не будет


У меня другой подход к таким делам, если ты кладешь болт в столь мелких вещах, то ты будешь класть болт и в более серьезных, за что тебя и примут. Скажи это тем кто уже отмотали свой срок.
Ты никогда не знаешь к чему тебя заведет деятельность, сегодня ты спиздил $100 а завтра подвернулось дело на сотни тысяч $.
 
Demidoff сказал(а):
ssh manager тебе в помощь
раздаст че хошь....

Видел на каком-то форуме данную софтину, но на тот момент я не нашел никакой офф сайт по этому софту, а лишь увидел его на форуме подумал что это какой-то мусарской сомнительный продукт. Изучу более подробнее, спасибо за обратную связь.
 
carderP сказал(а):
Тебя так и так искать никто не будет, если ты остерегаешься, то я тебе скажу ,я фулки делал именно на военных, и оформлял на них кредитные карты в военном банке, так как им легко одобряют, работал с самым простым ноутом(бу, купил за 10к), через свой вайфай(на сьемной квартире, конечно которая была не на меня) , после 2 месяцев плотной работы, ноут на свалку и гуляем спокойно(Единственное: не подлючаться со своего телефона к вайфай и не заходить никуда в свои соц.сети с ноута, ну и так же никакой лично своей инфы на ноуте)
И да, на сегодняшний день, можешь смело работать, все договора с США больше не работают, тебя никто не выдаст даже если поймают, даже пытаться не будут поймать...

Ты давно кардишь?

Изучал и практиковался в этой теме второстепенно около 2 лет, но что бы прям уйти с головой жизнь заставила только сейчас начать работать более плотно. Честно за все время ничего стоющего не получалось, пробовал много по мерчам работать, оформляли донат сервисы на афроамерикосов по итогу только чарджи и ловили, потеря времени и денег. Задаюсь вопросом о добыче сс стафа самостоятельно, в планах затестить сайт , купить сниф и пролить траф с гугла. Самое сложное в добые наверное не траф а сама идея почему пендос должен вбить в твой сайт, маркетинг модель должна быть на привлекательном уровне, наверное над этим нужно больше заморачиваться, но многие видят проблему только в трафике. В планах сделать свои прилки на плеймаркет и пока что туда долбить, знаю лично людей кто долбит с эмуляторов и не плохо получается хотя последнее время стали жаловаться и переходить на андроиды, а кто-то и во все бьет в грудь и говорит что нет разницы эмулятор или андроид (именно для вбивов в прилы). Если у тебя имеется успешный опыт в данной теме, был бы рад услышать фитбек куда стоит копать новичку (понятно что никто никого не подтянет и не сольет тему, я о другом.)
 
Lanted сказал(а):
Что вбивать будешь?

только что выше парню ответил о своем опыте и с чем собираюсь работать. Если что у меня есть связь с сша, канадой и британией, некоторые парни ру но больше всего афроамерикосов, которые готовы помочь в цепочки, где-то принять грязь на свой ба счет, мб что-то и на свой адрес, задумывался о работе с постерминалами, знаю оформляют на биз компании доки, заказывают посы и можно на любой адрес получить, но все это лишь инфа но не практика, явно будет гораздо сложнее, если есть какие-либо предложения то я не прочь подзаработать в данной теме.
 
dannymarshal222 сказал(а):
Видел на каком-то форуме данную софтину, но на тот момент я не нашел никакой офф сайт по этому софту, а лишь увидел его на форуме подумал что это какой-то мусарской сомнительный продукт. Изучу более подробнее, спасибо за обратную связь.

Double SSH Tunnel Manager RUSSIAN 2024 - www.ssh-tunnel.in
 
dannymarshal222 сказал(а):
Изучал и практиковался в этой теме второстепенно около 2 лет, но что бы прям уйти с головой жизнь заставила только сейчас начать работать более плотно. Честно за все время ничего стоющего не получалось, пробовал много по мерчам работать, оформляли донат сервисы на афроамерикосов по итогу только чарджи и ловили, потеря времени и денег. Задаюсь вопросом о добыче сс стафа самостоятельно, в планах затестить сайт , купить сниф и пролить траф с гугла. Самое сложное в добые наверное не траф а сама идея почему пендос должен вбить в твой сайт, маркетинг модель должна быть на привлекательном уровне, наверное над этим нужно больше заморачиваться, но многие видят проблему только в трафике. В планах сделать свои прилки на плеймаркет и пока что туда долбить, знаю лично людей кто долбит с эмуляторов и не плохо получается хотя последнее время стали жаловаться и переходить на андроиды, а кто-то и во все бьет в грудь и говорит что нет разницы эмулятор или андроид (именно для вбивов в прилы). Если у тебя имеется успешный опыт в данной теме, был бы рад услышать фитбек куда стоит копать новичку (понятно что никто никого не подтянет и не сольет тему, я о другом.)

Я гифты делал с эмулятора в 2014 ))по 50-100$ лупили))было время)
Копать новичку.. ну тут куда больше ты уже углубился или с чем нравиться работать..
вот я например никогда не любил палку, капризная , гемора много.. А кто то просто лупит ее и им нравится..
Я люблю фулки , мне нравится с ними работать, кому то трудно сделать самому фулку , типо это гемор и т.д, я делаю от и до всю инфу вместе с Кр и Кс , потому что любой селлер как мне кажется продаёт отработку, куда нибудь эту фулку но пихали, если она не бизнес фулка и за хорошие деньги..
Если делать самому от и до , то думаю % прохода выше в разы.
И многие сс покупают, пытаются вбить, но сс не всегда нужна.. Многие не понимают, иногда лучше купить какой нибудь аккаунт магазина ЮС , где прям в интернет магазине ты можешь оформить сс на свою фулку и тебе могут одобрить 2-7к$ , а там уже аккуратно стафом налишь..
И так не только с шопами, везде есть подводные камни и хитрости, кардин это не тупо купить сс и вбить ее)
 
carderP сказал(а):
Я гифты делал с эмулятора в 2014 ))по 50-100$ лупили))было время)
Копать новичку.. ну тут куда больше ты уже углубился или с чем нравиться работать..
вот я например никогда не любил палку, капризная , гемора много.. А кто то просто лупит ее и им нравится..
Я люблю фулки , мне нравится с ними работать, кому то трудно сделать самому фулку , типо это гемор и т.д, я делаю от и до всю инфу вместе с Кр и Кс , потому что любой селлер как мне кажется продаёт отработку, куда нибудь эту фулку но пихали, если она не бизнес фулка и за хорошие деньги..
Если делать самому от и до , то думаю % прохода выше в разы.
И многие сс покупают, пытаются вбить, но сс не всегда нужна.. Многие не понимают, иногда лучше купить какой нибудь аккаунт магазина ЮС , где прям в интернет магазине ты можешь оформить сс на свою фулку и тебе могут одобрить 2-7к$ , а там уже аккуратно стафом налишь..
И так не только с шопами, везде есть подводные камни и хитрости, кардин это не тупо купить сс и вбить ее)

Спасибо за фитбек, интересно. Касаемо фулок, если ты не хацкер который добывает базы данных, правильно ли я понял что первую инфу которую ты все же покупаешь это SSN/ID либо DL , а далее уже из этого ты делаешь полную фулку в ручную используя сервисы? Если нет, то какую первую инфу ты покупаешь или вообще ничего не покупаешь и добываешь от и до сам.

Что скажешь о доках с живыми фотками и селфи на сайте magbo. Я удивился ценам за такие доки, всего $5. Имеет ли смсл такие покупать или такое в первую очередь ебут во все щели и возможно оно будет не актуально. Хотя возможно спросишь : смотря под что покупать доки?, например что бы регать амеров в ба/вцц конторах и получать сс на адреса а затем отрабатывать эти сс в свои мерчи. Кстати что сам скажешь про данную схему о фарма сс самостоятельно, оформляя сс в ба и кредит конторах, каких нибудь discover с отправкой сс на адрес. Звучит оч круто (но только звучит), ведь кх даже не знает что на него открыли счет в каком-нибудь ба или кред конторе их ведь тысячи и с гарантией не должно быть чарджей и можно наверное в любой мерч бить такие сс по типу шопифай.
 
dannymarshal222 сказал(а):
Спасибо за фитбек, интересно. Касаемо фулок, если ты не хацкер который добывает базы данных, правильно ли я понял что первую инфу которую ты все же покупаешь это SSN/ID либо DL , а далее уже из этого ты делаешь полную фулку в ручную используя сервисы? Если нет, то какую первую инфу ты покупаешь или вообще ничего не покупаешь и добываешь от и до сам.

Что скажешь о доках с живыми фотками и селфи на сайте magbo. Я удивился ценам за такие доки, всего $5. Имеет ли смсл такие покупать или такое в первую очередь ебут во все щели и возможно оно будет не актуально. Хотя возможно спросишь : смотря под что покупать доки?, например что бы регать амеров в ба/вцц конторах и получать сс на адреса а затем отрабатывать эти сс в свои мерчи. Кстати что сам скажешь про данную схему о фарма сс самостоятельно, оформляя сс в ба и кредит конторах, каких нибудь discover с отправкой сс на адрес. Звучит оч круто (но только звучит), ведь кх даже не знает что на него открыли счет в каком-нибудь ба или кред конторе их ведь тысячи и с гарантией не должно быть чарджей и можно наверное в любой мерч бить такие сс по типу шопифай.

Все намного проще, никакая база не нужна, бывает нужны фулки под определенных людей, например кто работает в пагонах, потому что есть такие шопы , где именно людям в погонах хорошо одобряют кредитку, тут уже не получится покупать , надо делать самому..
Ищешь по работе людей в фейсбуке, выбираешь определенного человек, который тебе нужен, далее по адресу пробиваешь БГ(оттуда будем брать DOB дату рождения), сверяешь всю инфу в БГ, пробиваешь SSN( тут тоже лучше не торопиться, сверить все его адреса , если 2-3 адреса совподают , то выбираешь нужный и покупаешь), далее пробиваешь КР (если не разу не пробивал, изначально наверно сложновато будет, там нужно отвечать на вопросы), если у тебя пробитая инфа правильно и ты правильно ответил на вопросы , тебе дадут скачать PDF файл с его полной кредитной историей, далее тебе нужно идти в твой шоп, оформляешь там кредитку(она работает только в этом шопе, в битки и т.д вывести не получится..) если тебе одобрили кредитку , можешь смело её пихать , но тоже не лупить сразу на 2-3к$ , начать с 500 , далее 1к и т.д..
Звучит не сложно, но попотеть придётся.. тем более если до этого не разу не делал фулки сам..

То что ты писал оформить сс на амеров, да , так делают .. Я тебе привел пример с шопом , от шопа тоже придёт ему кредитка почтой, но у тебя будет 5-7 дней в запасе..
Так же оформляют обычные кредиты , но там % прохода в разы меньше и сразу готовь хотя бы прозвон сервис.
 
carderP сказал(а):
))
паблик только то что делали 5-6 лет назад и это не работает)
dannymarshal222 сказал(а):
У меня другой подход к таким делам, если ты кладешь болт в столь мелких вещах, то ты будешь класть болт и в более серьезных, за что тебя и примут. Скажи это тем кто уже отмотали свой срок.
Ты никогда не знаешь к чему тебя заведет деятельность, сегодня ты спиздил $100 а завтра подвернулось дело на сотни тысяч $.

базара нет на то он и паблик)

я нигде не писал, что надо забить болт на безопасность, так что не надо мне говорить за мой подход к делам)
чрезмерно усложненная цепочка усложнит прохождение антифрода (по пингу например) и в целом, чем больше в любой системе элементов, тем ниже ее надежность.
все, что я имел ввиду - это то, что нужно найти баланс между твоей защищенностью и usability системы
об это же написал carderP и я с ним согласился, все
 
Top