What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Android Rat CraxsRat v.67 (last version)

wearegood

Midle Weight
Депозит
$0
Dear friends
here is the last version of CraxsRat v.67 (android rat)cracked with instructions how to use
I hope its usefull to you
take care all and good luck
(the rat is clean and apk dont want to be encrypted or fuded ) but i raccomand to use on VM or rdp
File on MEGA
mega.nz
 
qvp сказал(а):
Тоже как не пытаюсь на виртуалке, отстука нет
Nismo-GTR сказал(а):
кому удалось поднять? напишите в ПМ



I'm going to share with you something that I think should work for both of you.

Add proxy settings: 127.0.0.1 and port 8080

Then try the same login method that you are already using.

Good luck!


Я собираюсь поделиться с вами кое-чем, что, по моему мнению, должно подойти вам обоим.

Добавьте настройки прокси: 127.0.0.1 и порт 8080.

Затем попробуйте тот же метод входа в систему, который вы уже используете.

Удачи!
 
домкрат сказал(а):
I'm going to share with you something that I think should work for both of you.

Add proxy settings: 127.0.0.1 and port 8080

Then try the same login method that you are already using.

Good luck!


Я собираюсь поделиться с вами кое-чем, что, по моему мнению, должно подойти вам обоим.

Добавьте настройки прокси: 127.0.0.1 и порт 8080.

Затем попробуйте тот же метод входа в систему, который вы уже используете.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Всмысле при компиляции апк это вводить?
 
qvp сказал(а):
Всмысле при компиляции апк это вводить?


У вас проблема в том, что после компиляции апк не происходит никаких подключений? Вы можете войти в систему, верно?

Ну в данном случае может быть что-то другое. Нужно проверить IP соединение, порты, открыть порт в брандмауэре, попробовать с помощью дроппера зашифровать apk который входит в RAT.

Вы проверили, что APK правильно установился на телефон? Если вы провели один тест, я думаю, вам нужно выполнить заводскую перезагрузку телефона. Вы не сможете правильно установить его во второй раз.

Честно говоря, у меня это сработало, но по какой-либо причине я не могу снова установить .apk на телефон Xiaomi. Я устанавливаю и через некоторое время он автоматически удаляется. Странно.

Вы также можете проверить любое видео, чтобы выбрать параметры.

Проверьте, используете ли вы VPN, попробуйте запустить его на VPS.

Метод прокси, о котором я вам говорил, предназначен только для входа в графический интерфейс и не имеет никакого отношения к соединениям.

Моя основная проблема заключается в том, что apk не устанавливается даже с помощью дроппера, содержащегося в RAT. Несколько раз назад у меня было одно слабое соединение, но я устал восстанавливать телефон для проверки...
 
домкрат сказал(а):
У вас проблема в том, что после компиляции апк не происходит никаких подключений? Вы можете войти в систему, верно?

Ну в данном случае может быть что-то другое. Нужно проверить IP соединение, порты, открыть порт в брандмауэре, попробовать с помощью дроппера зашифровать apk который входит в RAT.

Вы проверили, что APK правильно установился на телефон? Если вы провели один тест, я думаю, вам нужно выполнить заводскую перезагрузку телефона. Вы не сможете правильно установить его во второй раз.

Честно говоря, у меня это сработало, но по какой-либо причине я не могу снова установить .apk на телефон Xiaomi. Я устанавливаю и через некоторое время он автоматически удаляется. Странно.

Вы также можете проверить любое видео, чтобы выбрать параметры.

Проверьте, используете ли вы VPN, попробуйте запустить его на VPS.

Метод прокси, о котором я вам говорил, предназначен только для входа в графический интерфейс и не имеет никакого отношения к соединениям.

Моя основная проблема заключается в том, что apk не устанавливается даже с помощью дроппера, содержащегося в RAT. Несколько раз назад у меня было одно слабое соединение, но я устал восстанавливать телефон для проверки...
Нажмите, чтобы раскрыть...

я устанавливаю апк на эмулятор Nox
 
Привет спасибо. Все работает отлично, на впс работает.
 
Top