What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Android и кардинг

m0nst3r

Midle Weight
Депозит
$0
Актуально ли делать самореги, вбивать с андроида? Какие версии\прошивки\вендоры лучше всего заходят?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
самореги чего ? шопа ? гугла ? фб ? что ты имеешь ввиду, а если шопа для вбива, то зачем тебе этот геморой, юзай антик и все, ибо ведро тоже после 1 раза будет тупо палиться. Разницы нет, сам себя измучаешь просто, а шансы на успешный вбив 90% зависит от качество МАТА СС, по опыту говорю.
 
saidbek сказал(а):
самореги чего ? шопа ? гугла ? фб ? что ты имеешь ввиду, а если шопа для вбива, то зачем тебе этот геморой, юзай антик и все, ибо ведро тоже после 1 раза будет тупо палиться. Разницы нет, сам себя измучаешь просто, а шансы на успешный вбив 90% зависит от качество МАТА СС, по опыту говорю.

Знаю что делают самореги vcc, google play, тикток под рекламу в основном с андроидов, интересно понять какие темы еще завязаны на них. Я не кардер, есть интерес разобраться конкретно с андроидами, оценить рынок потенциальный.
Если девайс палиться то помогает перепрошивка? Или нужно полностью менять железо?
Последнее редактирование: 13.09.2022
 
работаю по Venmo на реал трубках андроида и ios-успешно
на эмуляторах лочит
 
Demidoff сказал(а):
работаю по Venmo на реал трубках андроида и ios-успешно
на эмуляторах лочит

Спасибо за ответ, андроид рутованный с xposed или дефолт? Если не секрет какой вендор, что нужно для работы, nfc\камера? Если нет желания раскрывать подробности пойму, но буду благодарен за любую дополнительную инфу. Жаль закончились реакции на сегодня(
 
m0nst3r сказал(а):
Спасибо за ответ, андроид рутованный с xposed или дефолт? Если не секрет какой вендор, что нужно для работы, nfc\камера? Если нет желания раскрывать подробности пойму, но буду благодарен за любую дополнительную инфу. Жаль закончились реакции на сегодня(

все в стоке. трубки Redmi 7a и Zte
ни каких дополнении и приложении
1акк-1 трубка-отработал-хард резет-и все по кругу в течении 5 лет.
 
Demidoff сказал(а):
работаю по Venmo на реал трубках андроида и ios-успешно
на эмуляторах лочит

депами с банка работаешь после выпуска vcc-шки?
 
reydenm1 сказал(а):
депами с банка работаешь после выпуска vcc-шки?

Vcc в Venmo нет и быть не может.
вы путаете с выпуском физической карты на адрес холдера
да работаю с депами.
 
m0nst3r сказал(а):
Знаю что делают самореги vcc, google play, тикток под рекламу в основном с андроидов, интересно понять какие темы еще завязаны на них. Я не кардер, есть интерес разобраться конкретно с андроидами, оценить рынок потенциальный.
Если девайс палиться то помогает перепрошивка? Или нужно полностью менять железо?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Была вроде 1 х#йня по типу XPOSED, но я его так и не смог установить на свое ведро, дальше не стал ебаться и перешел в антик, думал также как и ты, если буду делать не так как все, то будет лучше. А так пробуй я ничего гарантировать не могу ибо сам уже давно бросил вбивы
 
Demidoff сказал(а):
Vcc в Venmo нет и быть не может.
вы путаете с выпуском физической карты на адрес холдера
да работаю с депами.

пустые самореги работают еще под привязку, если не секрет?
 
Demidoff сказал(а):
работаю по Venmo на реал трубках андроида и ios-успешно
на эмуляторах лочит

Лучше на ios даёт
 
ZX9R сказал(а):
Есть поверь ещё какая разница

за 5 лет работы на айфонах и андроидах разницы не заметил
это мое мнение. ваше мнение может быть другим.
 
saidbek сказал(а):
Была вроде 1 х#йня по типу XPOSED, но я его так и не смог установить на свое ведро, дальше не стал ебаться и перешел в антик, думал также как и ты, если буду делать не так как все, то будет лучше. А так пробуй я ничего гарантировать не могу ибо сам уже давно бросил вбивы

Под андроид есть антики, или ты про обычный веб?
 
Top