What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Аналог бота "Глаз Бога"

obtim

Midle Weight
Депозит
$-15
Подскажите, есть ли аналоги в ТГ "Глаз Бога"/Tor, которые позволяют получить "досье" по ИНН(для юр/физ лиц)/номеру паспорта?
П.С. Ссылки на "Глаз Бога" не нужны. Интересуют другие сервисы со схожим функционалом.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
AvinFoBot вроде был
 
@UniversalSearchBot Посмотри
Был ещё @EmailPhoneBot ( но он был удалён сраной телегой к сожалению)
 
@LaPurle_bot
@QuickOSINT_bot
@NullSeach_bot

Можешь с этим вопросом ко мне в лс зайти, могу проконсультировать (есть другие ресурсы)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
можешь сам чекнуть по слитым базам , все эти боты практически состоят на одной базе ....
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Почему они все в тележках этих?) Пора давно уже в токсе или жабере делать ботов
 
KonstLive сказал(а):
Почему они все в тележках этих?) Пора давно уже в токсе или жабере делать ботов

В токсе и жабере проблематично получить чувствительную информацию о пользователях этих ботов.
В глазе бога уже сделали обязательное подтверждение телефонного номера, естественно для удобства обслуживания.
 
Кто-то еще пользуется глазом бога?) У Антипова же совсем фляга стала свистеть из-за деанона.

для ТС - @mayakfindbot
 
over1ord сказал(а):
Кто-то еще пользуется глазом бога?) У Антипова же совсем фляга стала свистеть из-за деанона.

для ТС - @mayakfindbot

Так вроде как это все за "Глаз Бога" и выдают. По крайней мере поисковая страница такая же, как и подобных ботов(думаю, что движок один - просто в разные каналы смотри).
 
Top