What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Аморально ли угонять ICQ номера?

Winux

Midle Weight
Депозит
$0
А Вы когда нибудь задумывались над таким вопросом? Вот я шел домой и задумался над таким вопросом: что я сделаю если буду знать все пароли от всех асек мира? Имелось несколько вариантов: срублю все и буду продавать и раздавать по мере надобности, срублю себе парочку пятизнаков или оставлю все как есть... Я так и не нашел для себя ответа на вопрос.
Итак, на основании моих размышлений, я задам 3 вопроса:
1) Этот вопрос для владельцев элитных асек, админов и т.д.
Что вы будите делать если угонят Ваш уин, если Вам будет известно кто это сделал? Будите ли вы на него наезжать, мило попросите отдать, попытайтесь сломать назад, найдете новый...

2) Этот вопрос для ICQ хакеров.
Если Вы сбручивайте УИН Вас мучает совесть, что может быть его кто-то купил или потратил на него кучу времени. Отдадите ли вы его если его хозяин стукнет Вам и попросит этого?

3) Вопрос для всех, вынесенный в голосование...
 
Бывало, что потом человек стучит и нормально объясняет что уин ему нужен для работы, что у него там все контакты и т.д. В таких случаях я чаще всего отдаю.
 
Когда этим занимался,то даже не думал об этом и мне кажется что все те кто занимался или занимается этим,чаще всего не задумылись об этом.У них просто была другая идея на данный момент,а что будет потом его не волнует
 
Не очень редко но у меня бывала такая мысля... но таков мир
Кого 3бет чужое горе?
ho0k
 
scaM
Ой, ой, ой 100 раз свой терял) Ничего стыдного в этом нет. У многих уводят.
 
Winux
ну прально,у него увели короткий номер и щас он говорит,что это аморально,логично?
nerezus
ну не все же такие как ты....
 
scaM
Когда у меня увели, я не очень бесился на ICQ хакеров, ведь это их "Хлеб". Я вот например бешусь от спамеров, думаю наприсылали, но у каждого свой бизнес. Мы ведь занимаемся каждый своим. Кто аси угоняет, кто спамит, кто сайты пачками ломает, кто протроянивает кого-то. Таков инет.
 
Меня прикалывает этот форум Здесь соседствуют топики "Мачи спамераф" и "Афуенный спам, недорого"
 
"Мачи спамераф" и "Афуенный спам, недорого"

У кого чего болит тот о том и говорит :lol2: :lol2: :lol2:
Вообще кто спамить не умеет и не хочет тот заводит первое, кто может на этом подзаработать - второе :lol2:
 
есть ещё и 3-е
кому на то и на другое пох,он вообще ничего не заводит и не интересуется
 
Пока есть не защищённые уины которые могут хоть чем то завлечь похитителей то воровство будет!!!!
Это всегда так!!! Есть спрос будет и предложение!!!
 
Лучше отваевать стары чем ходить с протянутой рукой и искать новый
 
лучше всего зарегить кривой 9-знак и сидеть под ним и ни о чём не думать :p
 
Top