What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Alien Botnet + Installer Admin Updater Panel

hackti666

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Click Telegram Download Alien
added adminupdater to gate server

What does Admin Updater mean?
AdminUpdater;it creates an account to login to the panel or sellers

but which leaked Alien there is not a working Updater


Installation requires 2 servers, one C&C Gate Server (you need to open port 3306 mysql) and a second server for Admin Panel (and you need to change config.php)

Admin Gui Updater;
 
qvp сказал(а):
Does anyone have Alien installed, I would like to test it

Try it on localhost. It works smooth

You need to do a lot changes but it works like a charm till Android 11
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
У кого-нибудь есть apk?
 
oopsgeneration88 сказал(а):
Попробуйте на локальном хосте. Работает гладко

Вам нужно внести много изменений, но до Android 11 это работает как шарм.

А как установить на локалке, ведь написано что нужно два сервера и тор я так понял
 
qvp сказал(а):
А как установить на локалке, ведь написано что нужно два сервера и тор я так понял
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Разворачиваем локальный сервер на Windows
Несколько дней назад меня очередной раз посетила Мысль. Мысль была не нова и довольна навязчива: «давай перейдем на Windows8. Ну пожааалуйста». И так как отогнать её никак не получалось, я запаслась...
habr.com
целая статья как сделать свой localhost
 
JackJ сказал(а):
Разворачиваем локальный сервер на Windows
Несколько дней назад меня очередной раз посетила Мысль. Мысль была не нова и довольна навязчива: «давай перейдем на Windows8. Ну пожааалуйста». И так как отогнать её никак не получалось, я запаслась...
habr.com
целая статья как сделать свой localhost

Да это я знаю, у меня на ubuntu есть локалка. Просто написано же нужно 2 сервера, что нужно две локалки что ли?
 
qvp сказал(а):
Да это я знаю, у меня на ubuntu есть локалка. Просто написано же нужно 2 сервера, что нужно две локалки что ли?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

ТС написал
""""Installation requires 2 servers, one C&C Gate Server (you need to open port 3306 mysql) and a second server for Admin Panel (and you need to change config.php)""""

Мельком посмотрел те файлы, что скинули в доступ, без установки на сервер. Ясного мало)
 
oopsgeneration88 сказал(а):
Also share the apk source on the channel. Do you have any injections of it??

I mean how can i start making injections. I am trying to setup a localhost on my mobile device so i can work on the move when i travel. Let's see if i can make some injections for it
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован


my friend should be asked where the injectors are
 
qvp сказал(а):
Мне кажется апк собирается через панель
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да он собирается (должен собирать) + после установки server gate и restapi должен дать ключ и надо создать юзера (ввести данные и там ключ) в 127.0.0.1:6060 (ваш айпи:6060) (ну в админ updater есть баг, лучше не надо обновлять странницу)
 
JackJ сказал(а):
Разворачиваем локальный сервер на Windows
Несколько дней назад меня очередной раз посетила Мысль. Мысль была не нова и довольна навязчива: «давай перейдем на Windows8. Ну пожааалуйста». И так как отогнать её никак не получалось, я запаслась...
habr.com
целая статья как сделать свой localhost
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

надо Linux Ubuntu 22.04
 
JackJ сказал(а):
ТС написал
""""Installation requires 2 servers, one C&C Gate Server (you need to open port 3306 mysql) and a second server for Admin Panel (and you need to change config.php)""""

Мельком посмотрел те файлы, что скинули в доступ, без установки на сервер. Ясного мало)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

я не знаю где инжекты (мой друг сказал restapi и gate надо что-то сменить)
 
oopsgeneration88 сказал(а):
Aso add the apk source to it. Rest it's fine
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

hmm if a friend gives
 
oopsgeneration88 сказал(а):
Sure bro i am waiting for the apk sources
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Исходники этого apk не приходят, я разговаривал с человеком который слил файлы и у него их даже не было.
 
hackti666 сказал(а):
я не знаю где инжекты (мой друг сказал restapi и gate надо что-то сменить)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Инъекции зашифрованы base64 в bot.sql в rest-gate вы можете сделать их html + png с небольшим кодом на питоне
 
Fearlex сказал(а):
Инъекции зашифрованы base64 в bot.sql в rest-gate вы можете сделать их html + png с небольшим кодом на питоне
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Сам альен работает но надо настроить nginx (должен быть конфиг nginx, как у цербера) + говорил @ByNusku что не хватает еще одного SQL (сам файл SQL отвечал админ updater который слил @shillznet этот чел говорил что не работает админ updater его-же), щас его заблокировали аккаунт телеграмм и xss
 
Top