What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Актуальные методы вывода средств с PayPal ?

Single

Light Weight
Депозит
$0
Доброго времени суток, какие на данный момент возможны варианты вывода средств с PayPal, на крипту ? Как выглядит приблизительный алгортим действий, в чём именно заключаеться сложность. Столкнулся с ситуацией, в которой нужно найти информацию, для общего понимания, буду благодарен за отклик.

Так же, я готов заплатить 300$ за помощь в данном вопросе, при возможности более широко проинформировать. EU-UA

Пишите в ПМ
 
К сведенью, оплатить готов только через гаранта форума, буду рад отдать вам 300$ за помощь с информацией)
 
Информация от тебя по ПП поверхностная. Можешь поподробнее в ЛС отписать.
 
В данной теме, самые ключевые вопросы будут такие:
Методы регистрации аккаунта на ЕС дропа.
Методы прогрева аккаунта(если они есть).
Как снимать холды с средств, принятых по категории FF.
Как и куда можно выводить средства с минимальными потерями.

В общем та информация, которая даёт возможность независимо от сервисов принимать к себе средства и спокойно выводить их. Деньги скам, приоритетное гео Германия.

Если вы владелец данной информации, пишите в ПМ или в теме, готов отблагодарить и буду рад отдать 300$ через гаранта или другим приемлемым методом. Спасибо за внимание
 
Top