What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

актуально ли на данном форуме ботнэт?

MrBang

Midle Weight
Депозит
$0
Приветствую, так как топиков много, хотел спросить, актуальны ли сейчас ботнэт-вирус с функциями.
Белый софт: shell, кейлоггер, chrome password стиллер, остлеживание на месте ли жертва, Anydesk?
разумеется FUD ибо иначе смысла нет.
Ну и какой прайс на такой софт актуальный если сдавать в аренду в 1 руки?
(П.С. был ещё шифратор, но меня именно из-за него забанили на экспе =_= пиздец) так что модуля шифратор больше нет.
 
MrBang сказал(а):
Приветствую, так как топиков много, хотел спросить, актуальны ли сейчас ботнэт-вирус с функциями.
Белый софт: shell, кейлоггер, chrome password стиллер, остлеживание на месте ли жертва, Anydesk?
разумеется FUD ибо иначе смысла нет.
Ну и какой прайс на такой софт актуальный если сдавать в аренду в 1 руки?
(П.С. был ещё шифратор, но меня именно из-за него забанили на экспе =_= пиздец) так что модуля шифратор больше нет.

это зависит от языка кодирования и того, насколько он жестко запрограммирован, а также от стабильности и наличия ошибок.
 
Ransomware is prohibited here as far as i know. better go for botnets. Remember only deal via xss guarantor as there are many scammers here
 
MrBang сказал(а):
разумеется FUD ибо иначе смысла нет.

Форум позиционирует себя как технический, так, что по возможности исходниками и подробным описанием.
 
Текст ТС'а стилистически очень похож на уже закинутые здесь подобным образом "темы" от пассажиров которые в итоге в бане.
 
kehor сказал(а):
Текст ТС'а стилистически очень похож на уже закинутые здесь подобным образом "темы" от пассажиров которые в итоге в бане.

заебись вывод) но ты удивишься, так как я вообще первый раз на данном форуме, а сюда пришел, потому что на экспе получил бан из-за того что выставил программу с модулем шифровальщик.
 
MrBang сказал(а):
заебись вывод) но ты удивишься, так как я вообще первый раз на данном форуме, а сюда пришел, потому что на экспе получил бан из-за того что выставил программу с модулем шифровальщик.

Выводы не делал никакие. Поживём, увидим.
 
Top