What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[ABYSM] Seed Phrase seeker - Ledger/Trezor/Exodus etc.

Goodies365

Light Weight
Депозит
$0
Цена
5.000
Контакты
goodies@thesecure.biz
Seed Phrase seeker
logo-sm.png

Представляю вашему вниманию софт для кражи seed фраз от аппаратных/десктопных кошельков, а также для расширений. Софт постоянно мониторит окна таких кошельков: Metamask, Ledger, Trezor, Exodus, Atomic, когда появляется нужное окно - создается фейковое окно поверх оригинального, где требуется ввести пароль и/или сид фразу.

Софт написан на c++, вес файла ~200кб, 32bit
Админка написана на express.js

Смогу добавить кошелек который вам нужен или любое другое фейковое окно.

Пример фейк окна:

Спойлер: Скрины
1.png


Скриншоты админки:
Спойлер: Скрины
3.png

4.png


Цена: 5к$/месяц.

Перед покупкой обязательна верификация через форум. Согласен на гаранта.
За контактами в пм.
 
запиши пожалуйста видео топ кошельков и браузерных, начиная с запуска exe и заканчивая получением логов в панель
 
atygato сказал(а):
запиши пожалуйста видео топ кошельков и браузерных, начиная с запуска exe и заканчивая получением логов в панель
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну видео не покажу, но перед покупкой могу дать потестить.

Думаю скоро будет обзор софта от модератора
 
этому софту требуется мощнейший закреп, а так же серверная часть должна иметь серьезные мощности иначе твои инжекты будут тупить
 
atygato сказал(а):
этому софту требуется мощнейший закреп
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да это понятно, закреп есть
atygato сказал(а):
а так же серверная часть должна иметь серьезные мощности
Нажмите, чтобы раскрыть...
Можешь объяснить почему? Надо много мощностей для сервера чтобы он раздавал статику и принимал приходящие сид фразы/пароли?
atygato сказал(а):
твои инжекты будут тупить
Нажмите, чтобы раскрыть...
Про какие ты инжекты говоришь? У меня нет никаких инжектов
 
Актуально. Цена 5к

Исправил баги перекрытия окон кошельков которые иногда возникали при разворачивании окна
 
Top