What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Абузоустойчивые BulletProof VPS/VDS 10 GB/s с защитой. WAF защита для маркетов.

SunHost

Light Weight
Депозит
$0
Абузоустойчивые BulletProof VPS/VDS 10 GB/s с защитой от ддос.
Игнориурем абсолютно все жалобы, в том числе Spamhaus, DMCA и все остальные.
Предоставляем WAF защиту для крупных маркетов. Защитим любой проект от ддос атак.
Можем собрать любую конфигурацию, которая вам требуется. Также можем собрать выделенные сервер под ваши задачи.
По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки

К оплате принимается только криптовалюта BTC/ETH/USDT TRC20


Telegram для связи - https://t.me/sunhost_sup
Telegram канал - https://t.me/sun_host
Бот для автоматической покупки - https://t.me/SunHostBot
Последнее редактирование модератором: 02.01.2024
 
@sunhost_sup delivered their bulletproof vps as promised. I have bought vps from other sellers claiming their vps is BP but all lies. If you need 100% guaranteed BP vps, kindly contact @sunhost_sup on telegram.
 
Взял несколько серверов, ТС ответил на все вопросы, сделал скидку небольшую, на первый взгляд сервис очень крутой, как будет дальше - время покажет! От себя лично могу сказать что всем доволен! Рекомендую!
 
Я очень благодарен ТСу, выручил меня в сложный момент ДДОСа на мои сервера без защиты. перенёс всю инфраструктуру на его сервера и приняли все меры чтобы избежать дальнейших атак
Однозначтно рекомендую! Отличный сервис
Последнее редактирование: 29.10.2023
 
ТС очень адекватный и понимающий в своём деле человек. серверами полностью доволен
 
IP чистые, без детектов (мои 1\22 по авчеку, двеб), что приятно. IP сервера в ру будет детектиться как UKшный.
В теме не пишут, но есть бот в тг с пополнением\покупкой\контролом.
Интересно было бы опробовать л7 ваф, т.к. под чёрное таких провайдеров немного, но пока к счастью не было необходимости (кто затестит - отпишите).
Последнее редактирование: 07.12.2023
 
I recently purchased a server, the quality and stability is perfect and the TS is very helpful and friendly, highly recommended!
 
Дорогие Скамеры/Кардеры/Мошенники и прочие Уважаемые личности,
поздравляем от лица команды SunHost с наступившим 2024 Новым Годом!

Желаем всего самого наилучшего, как можно больше жирных мамонтов, ну и конечно же, по классике — здоровья x100, удачи в личной жизни, исполнения всех желаний, а в этом вам, разумеется, поможет ваш вид деятельности и наши серверы, которые помогут обеспечить 100% безопасность и стабильность.

Чтобы подарок не просто звучал и был больше, чем обычные слова, мы запускаем скидки 15% на заказ всех новых серверов и продление старых на любой срок.
Акция продлится с 01.01.2024 до 07.01.2024.

Сэкономь на сервере — оплати наперед и не парься, что он выключится, когда ты будешь чиллить на украденные деньги.

Всем хороших выходных!

Бот для автоматической покупки - https://t.me/SunHostBot
(Внимание!! Появились фейки, переходить строго по кликабельной ссылке!)
 
Знакомый еще с месяц назад сказал что сервер отрабатывает поставленную им для себя задачу на все 100%.
А у меня схожие задачи.

Я ему говорю что я хитрожопее тебя и отхвачу сервак с новогодней скидкой - и отхватил! (шутка)

Саппот реагирует мгновенно и даже спрашивает все ли в порядке после того как оплатил и видит что долго не создается сервер - а я блин в первый раз через ТГ бота беру сервак и плохо врубаюсь что и где жать.
Все мне показали и во всем помогли разобраться.

Удачных продаж!
 
Отличные сервера, с моими задачами справляется на ура.
Техподдержка на высоте! Рекомендую данный сервис!
 
I need a server urgently, rent out through telegram bot, quick deploy, takes max 15 min. everything top notch.
Happy 2024
 
Приобрел сервер - все отлично работает, касаемо абузоустойчивости селлер подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Со слов селлера игнорируют абсолютно все абузы, в том числе спамхауз, что очень радует. От работы сервиса только положительные эмоции, рекомендую!
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Саппорт очень отзывчивый, пошел навстречу в неоднозначной ситуации т.к сам сталкивался с подобным.

Перенести сервис в тор с личным кабинетом и ЦЕНЫ БЫ ЕМУ НЕ БЫЛО!!!
 
dxcpw сказал(а):
Саппорт очень отзывчивый, пошел навстречу в неоднозначной ситуации т.к сам сталкивался с подобным.

Перенести сервис в тор с личным кабинетом и ЦЕНЫ БЫ ЕМУ НЕ БЫЛО!!!

Спасибо за теплые слова. Разработка личного кабинета в торе уже идет и в ближайшее время будет доступен для клиентов
p.s У кого есть какие пожелания - мы всегда рады выслушать по контактам саппорта. Каждое из ваших пожеланий не остается без внимания!
 
Добавили NL локацию, все кто просил - можете заказать сервер в боте!
Все ваши пожелания по сервису можете направлять саппорту в тг или в ЛС на форуме
 
Top