What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Абузостойкие vps в ЛНР - Bulletproof vps in LPR

cr33p

Light Weight
Депозит
$0
Спойлер: закрыто на депозит
























Последнее редактирование модератором: 28.02.2021
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
дайте тест на сутки
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
где гарантия что Ваши нищие ополченцы с автоматами не вынесут твой дата центр?
 
apatride сказал(а):
где гарантия что Ваши нищие ополченцы с автоматами не вынесут твой дата центр?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Там тебе никто гарантий не даст они по фану могут из РПГ пальнуть по ДЦ уже был прецедент в реале. Местные провайдеры могут крышеватся в мирное время даже был бугурт между провайдерами насчет того кто будет контролить сеть городов убивали друг друга и провода по крышам резали. Но это неплохой варик для чернушников всех мастей наврятли ктото будет сливать оттуда твои логи. Скорее всего ломаные вайфли в некоторых хатах с мощными компами вот чел и замутил сервис. Просто интересно че за провайдер матрикс лугаком или еще какаято дичь +) Я знаю о чем говорю да и никто из живущих там кроме самих сетевиков не шарит в теме уж тем более местные бойцы. + на сколько мне известно оборудование СОРМ-а и черные ящики там не ставят а это уже + в копилку сервиса
Последнее редактирование: 28.02.2021
 
Top