What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

93-летняя жительница района Гольяново отдала мошенникам более 10,7 млн рублей.

Rehub

Midle Weight
Депозит
$0
Злоумышленники неоднократно звонили пенсионерке и, представляясь сотрудниками банка и правоохранительных органов, сообщали заведомо ложную информацию о попытке неизвестных лиц по доверенности получить доступ к ее сбережениям.

️Введенная в заблуждение пострадавшая поверила аферистам и начала выполнять все их указания.

Злоумышленники подослали к женщине соучастницу, которая выдавала себя за сотрудницу правоохранительного органа и ездила с пенсионеркой по отделениям банков, где последняя снимала со счетов свои накопления и передавала незнакомке.

При этом аферисты запретили пенсионерке сообщать о проводимых «мероприятиях», а «соучастницу-курьера» в банке просили называть крестницей.

Установление лиц, причастных к совершению преступления, на контроле в Преображенской межрайонной прокуратуре.
93-летняя жительница района Гольяново отдала мошенникам более 10,7 млн рублей.
 
в таких историях всегда не понятно только одно - откуда у бабок эти миллионы?
 
Exodusic сказал(а):
в таких историях всегда не понятно только одно - откуда у бабок эти миллионы?

Копят они, ничего не покупают, копят. Учитывая её возраст, там пенсии знаешь какие
 
Интересно где они таких соучастниц находят которые таскаются с бабульками по банкам , это же насколько надо быть отбитым что бы так светиться.
 
Lawyer сказал(а):
это же насколько надо быть отбитым что бы так светиться.

Наркоманы, им на все пофиг. Ты, видимо, мало сталкивался с ними в реале. Там ничего человеческого уже нет, только оболочка.
Будь моя воля..я бы много чего написал, но не буду.
 
Top