What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[$500 - НАВСЕГДА] XM8WyK DRAINER

XM8WyK

Light Weight
Депозит
$0
XM8WyK DRAINER

Преимущества данного дрейнера:
Спойлер: Скриншоты





Поддерживаемые сети: Ethereum, BNB Smart Chain, Polygon, Avalanche, Arbitrum, Optimism

Поддерживаемые активы: основные монеты, токены (ERC-20) и (BEP-20)

Поддерживаемые кошельки: Metamask, TrustWallet, WalletConnect, Coinbase

Способ списание основной монеты: Sign, Transfer

Поддержка мобильных устройств

Подробная инструкция по установке

Качественный код

Логирование в телеграм

Цена: 500$

За покупкой обращаться в Telegram @XM8WyK

Есть темы с отзывами на соседних бордах, выдам по запросу

Запрещено:
Перепродажа, публикация/передача исходников. (Арбитраж x10 от стоимости)

Продажа продукта осуществляется исключительно в ознакомительных целях, автор продукта не несёт ответственности за его использование в неправомерной деятельности. Ответственность за методы использования продукта целиком и полностью лежит на конечном покупателе.
Последнее редактирование: 04.11.2023
 
Покупка прошла успешно. Seller знает свою работу. В проблемых случаях подскажет и поможет. Удачи в продажах.
 
Сделал нужный мне сайт, поставил все туда за меня, протестил - все работает как часики, отвечает на мои глупые вопросы.

Часто онлайн что не мало важно, советую.
 
Купил продукт у XM8WyK. Всё исправно работает, очень даже устраивает. Благодарю за данный софт, процветания и изобилия! Рекомендую, всё просто и понятно. И еще, seller всегда на связи, что на мой взгляд очень важно. Отвечает на вопросы, в общем топ!
Вложения
photo_2023-04-23_18-41-30.jpg
photo_2023-04-23_18-41-31.jpg
photo_2023-04-24_21-28-37.jpg
 
500 за дрейнер?) он хоть что-то списывает кроме основных монет и токенов вроде USD ? Уверен, там либо классический апрув, либо перевод смарт контрактом и на этом все? Метод контракта какой он использует и есть ли мгновенная смена? Также интересен его лоадер и версии wallet connect. Красная плашка в мм присутствует? Очень странное предложение за такой ценник.
 
xcvsd сказал(а):
500 за дрейнер?) он хоть что-то списывает кроме основных монет и токенов вроде USD ? Уверен, там либо классический апрув, либо перевод смарт контрактом и на этом все? Метод контракта какой он использует и есть ли мгновенная смена? Также интересен его лоадер и версии wallet connect. Красная плашка в мм присутствует? Очень странное предложение за такой ценник.

Метод списания Sign (Подпись) Красной табличке нету
 
HostBost и Bard, ваши сообщения удалил я.

Понимаю, что такой ап выглядит странно, но он легален: это фича Premium-акка - у вас появляется кнопка "Апнуть" свою тему и с нажатием на нее - дата и время последнего поста в вашей теме обновляется на момент нажатия кнопки. Это одна из причин, почему люди платят за Premium-акк.

По-моему личному мнению, фича вполне топ, форум не захламляется сообщениями, которые постятся только ради того, чтобы сделать ап и часто лишены какого-либо смысла.
 
Вот я как нью пипл в этой теме и вообще не понимаю, откуда берутся эти деньги...
Читал ситуацию с ЛокБитом, ах**ел от кол-ва денег, которые люди обсуждают, как будто на совершенно спокойном языке, когда мне на проезд до дома не хватит и придется какое то время кантоваться на вокзале и драться (скорее всего) с бомжами за место в тепле.
 
Все купил, селлер все показал и объяснил. Спасибо большое
 
Top