What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

1500$

need money

Light Weight
Депозит
$0
Дорогие форумчане, у меня только 1 вопрос:
Как быстренько поднять 1500$?
Кого и как на#бать без особых усилий? (конечно же без работы по)
Сам плаваю в нескольких дарк сферах, и обычно такая сумма у меня получается за месяц, но сейчас есть некоторый дедлайн и деньги нужны как никогда ранее.
Буду очень рад услышать что-то интересное прямо в теме или pm
PS. Я человек благодарный, так что можно будет рассчитывать на хорошее вознаграждение
 
нфт скам, ищешь людей на площадках, кидаешь стиллеры, и собираешь кошельки, или что там популярно сейчас, но быстрых денег не бывает
 
администрация, может удалять подобные треды?
впечатление, что скамерки пробивают варики, кого и на что кинуть.
ведь кидают и пенов. хотя я не против этого, но я против кидал на форуме.
 
quiedcpp сказал(а):
нфт скам, ищешь людей на площадках, кидаешь стиллеры, и собираешь кошельки, или что там популярно сейчас, но быстрых денег не бывает

Сам пробовал то? Знаешь сколько таких соседей кроме тебя им пишут?

А есть ли у тебя живая легенда + социалки прокачаные?

Ленд?

Без хорошей легенды, социалок + парсера и спамера ловить нечего.

Плюс нужен хороший Стиллер и крипт.

Поверь мне, то что в командах на соседнем форуме это полное очко.
Которое не отрабатывает, максимум логи с Ютуба, детей с читами разводить.
 
vladvladelo сказал(а):
Сам пробовал то? Знаешь сколько таких соседей кроме тебя им пишут?

А есть ли у тебя живая легенда + социалки прокачаные?

Ленд?

Без хорошей легенды, социалок + парсера и спамера ловить нечего.

Я таким не занимаюсь, но есть чат(комманда) в телеграмме, там целый притон их, выдают мануалы и нужный софт, твоя задача найти нужного человека и заставить открыть стиллер и забираешь свои 75%, ну и разумеется что бы большой брат не пришел потом
 
quiedcpp сказал(а):
, но есть чат(комманда) в телеграмм

это походу серьезное движение. ТГ? нуууу, тогда все туда
 
quiedcpp сказал(а):
Я таким не занимаюсь, но есть чат(комманда) в телеграмме, там целый притон их, выдают мануалы и нужный софт, твоя задача найти нужного человека и заставить открыть стиллер и забираешь свои 75%, ну и разумеется что бы большой брат не пришел потом

Hello do you mind sharing one if these channels?
I'd like to work with them
 
need money сказал(а):
Дорогие форумчане, у меня только 1 вопрос:
Как быстренько поднять 1500$?
Кого и как на#бать без особых усилий? (конечно же без работы по)
Сам плаваю в нескольких дарк сферах, и обычно такая сумма у меня получается за месяц, но сейчас есть некоторый дедлайн и деньги нужны как никогда ранее.
Буду очень рад услышать что-то интересное прямо в теме или pm
PS. Я человек благодарный, так что можно будет рассчитывать на хорошее вознаграждение

Свали с этого форума , не стоит засирать данную площадку такими постами.плыви дальше
 
quiedcpp сказал(а):
быстрых денег не бывает
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

бывает
 
need money сказал(а):
Дорогие форумчане, у меня только 1 вопрос:
Как быстренько поднять 1500$?
Кого и как на#бать без особых усилий? (конечно же без работы по)
Сам плаваю в нескольких дарк сферах, и обычно такая сумма у меня получается за месяц, но сейчас есть некоторый дедлайн и деньги нужны как никогда ранее.
Буду очень рад услышать что-то интересное прямо в теме или pm
PS. Я человек благодарный, так что можно будет рассчитывать на хорошее вознаграждение


дорого живешь продай свой бентли, при таком доходе давно уже должен купить
 
need money сказал(а):
Сам плаваю в нескольких дарк сферах, и обычно такая сумма у меня получается за месяц, но сейчас есть некоторый дедлайн и деньги нужны как никогда ранее.

походу устал делать мульты и нужно понять, в каком направлении аки прокачивать.
 
Иди работай емое, деньги заработанные честным трудом самые лучшие)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
напишите мне, честно говоря, быстрых денег не бывает ... но у меня есть идея, поскольку у меня есть связи с элитной одеждой, деловой одеждой, кроссовками для мужчин и женщин. мы можем начать продавать, напишите мне всем, кого это может заинтересовать, это лучше, чем ничего

@wooslatt telegram
 
BERSERK сказал(а):
А название не помнишь?

Помню, но не буду рекламировать подобное, таких груп много, на площадках тематических постоянно в команды приглашают
 
vladvladelo сказал(а):
Сам пробовал то? Знаешь сколько таких соседей кроме тебя им пишут?

А есть ли у тебя живая легенда + социалки прокачаные?

Ленд?

Без хорошей легенды, социалок + парсера и спамера ловить нечего.

Плюс нужен хороший Стиллер и крипт.

Поверь мне, то что в командах на соседнем форуме это полное очко.
Которое не отрабатывает, максимум логи с Ютуба, детей с читами разводить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

полностью согласен. являюсь тсом одной из команд. с прокаченными соц. сетями, лендом и лаунчером хорошие логи далеко не каждый день капают. на этой теме зарабатывают только те кто прокачал навыки СИ, если не до идеала, то близко к этому. помимо этого конкуренты всячески мешают. если ты без опыта в этой сфере, то гораздо легче устроиться на белую работу
 
Top