What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

12111

AKella

Light Weight
Депозит
$0
Почти у всех пользователей аськи появился контакт под номером 12111 и с именем ICQ System. Кто что думает по этому поводу?
 
По информации, полученной от Ияра Голдфингера, номер 12111 в скором времени будет использоваться для борьбы со спамом.
При получении спама пользователем, необходимо скопировать текст рекламного сообщения, а так же номер, с которого пришел спам, и отправить такую жалобу боту ICQ Systems (12111). При достижении критической отметки отрицательных отзывов статус "черного" номера будет меняться на UNREGISTERED . В данный момент происходит отладка нового сервиса. Ияр призывает соблюдать спокойствие, не открывать присланных файлов, якобы борющихся с этой проблемой.
Компания AOL и лично Ияр Голдфингер приносит извинения пользователям ICQ за причиненные неудобства.
взято с Асечки

Странно... А номеров за ночь угнали прилично...
 
Странно... А номеров за ночь угнали прилично...
Я его даже не заметил в контакт листе, обратил внимание только когда увидел эту тему. Может кто то поломал серв ICQ и запихнул всем в КЛ этот номер.


В смысле угнали? Асечку читать не охота, 18 страниц флуда.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Кто что знает по этому поводу?
Мне тут в асю спам скинули что типа вирус на аську пасс меняет... :huh:

Щас узнал сказали какой-то антиспам от асечников.
 
В смысле угнали?
Да, спам такой ходил. Насчет антиспама я уже писал в этой теме...

Ну так. У многих знакомых после этой ночи пассы на аську не подходят.
 
Дибилизм множества людей поражает просто. Ну появился контакт в асе левый - ну и? Если у тебя одного появился - проверяй систему антивирем, если у многих - значит или 100% пробив (ахахха, вероятность просто высочайшая, да-да)))) или мутки мираблов.
Спам про номер-вирус и угоны номеров - господа, вы все еще ведетесь на такие бредни? Тогда ни в коем случае не добавляйте в контакт номер 356194467 - это вирус и при добавлении ваш номер украдут! D
 
profeto
ДЫк никто и не ведется. Просто задолбали все друзья вчера. Стучат в аську, говорят это мой новый номер потому что к старому пароль не подходит
 
Было два вида рассылок по этому номеру, в одной из рассылок был урл... Мож твои кентярики чё нить качнули?....
 
Мля...народ...че паникуете и людей в заблуждение вводете?
1. Небыло никаких рассылок с того номера.
2. Он ну никак не может ничего сделать с вашими номерами =)
3. На офсайте ICQ LLC, на течборде написано что это - сервисный номер ICQ, для чего служит - читайте там...
4. Почитайте асечку, там на форуме 20страниц флейма по этому поводу...
 
Я даже в начале не обратил на него внимания! А потом забоялся!

[mod][Namelles One:] Минус и недельный бан. Археолог, епт.[/mod]
 
Top