What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

1

Полузуюсь софтом, заявленый функционал работает, пароли ищет и подбирает. Автор всегда на связи и отвечает на все поставленные вопросы. Рекомендую к приобретению, тех кто занимется добычей кошей со стилера.
 
bitxer сказал(а):
Много подобрал?
Как по мне это лоторея, слишком большое число возможных комбинаций.

В логах есть много информации о холдере кошелька, включая его пароли. Таким образом подбор пароля превращается из лотереи в грамотное использование доступной нам информации. Например, мы используем правила чтобы менять заглавные и строчные буквы, leet-speak и тд. Так что шансы довольно высокие)
 
Xorr сказал(а):
На тест выдаётся?

Привет, да даём. У нас большая обнова на днях, ее дадим в ближайшее время
 
Я бы тоже от теста не отказался, рассматриваю к покупке. На другом форуме купил НЕ ваш софт, работает через пень колоду, вот ищу замену.
 
akenov сказал(а):
Чем ваш софт отличается от версии gataka?

Что за версия такая, можно ссылочку для ознакомления плиз.
 
Приветствую. Вижу много вопросов по поводу темы gataka, отвечаю: Мы с gataka работаем вместе и так сложились обстоятельства, что на форме появилось сразу 2 темы по одному и то муже продукту.
 
Alt_Alvarez сказал(а):
Приветствую. Вижу много вопросов по поводу темы gataka, отвечаю: Мы с gataka работаем вместе и так сложились обстоятельства, что на форме появилось сразу 2 темы по одному и то муже продукту.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Подтверждаю. Работаем вместе.
 
На тест выдали софт, спасибо, позже отпишусь по результатам (хотя в тг пока ещё висят пару вопросов неотвеченных). Вы знаете почему вам @ExitQ дизлайк поставил?
 
marviha1 сказал(а):
На тест выдали софт, спасибо, позже отпишусь по результатам (хотя в тг пока ещё висят пару вопросов неотвеченных). Вы знаете почему вам @ExitQ дизлайк поставил?

Приветствую, к сожалению я не знаю по какой причине ExitQ поставил мне дизлайк на тему.
 
Heisenberg56 сказал(а):
Полузуюсь софтом, заявленый функционал работает, пароли ищет и подбирает. Автор всегда на связи и отвечает на все поставленные вопросы. Рекомендую к приобретению, тех кто занимется добычей кошей со стилера.

Много подобрал?
Как по мне это лоторея, слишком большое число возможных комбинаций.
 
Top