What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жительница Могилева продавала данные банковских карт мошенникам

Rehub

Midle Weight
Депозит
$0
Она была задержана, когда ее деятельность была раскрыта представителями полиции. Задержанная согласно официальной информации работала на анонимного интернет-пользователя, который предложил ей оказывать услуги по предоставлению своих картовых реквизитов в обмен на вознаграждение.

Он обещал заплатить ей 90 белорусских рублей (около 3500 руб) за эту работу. Однако, когда дело дошло до оплаты, мошенник поставил дополнительное условие - женщина должна была найти еще одного человека, чтобы оформить на свое имя несколько карт. Подозревая неладное, жительница Могилева отказалась от этого предложения. После этого, "работодатель" пропал, и она так и не получила вознаграждение.

За время, пока мошенники использовали ее данные карт, было использовано для незаконного перевода более 55 тысяч белорусских рублей (около 2 млн руб).
 
Rehub сказал(а):
ее деятельность была раскрыта представителями полиции
DildoFagins сказал(а):
Могилев - город талантов, если вы не знали...

Что же это могло бы значить? Настучали, или так называемые researchers, исследователи раскрыли? Не сотрудниками полиции, но ее представителями. Если у кинологическом отделе на овчарку одеть жетон, ну скажем, утвержденную символику, аттрибуцию полиции, она же представитель полиции? Я просто не знаю, что прописано об этом в законах РБ.

Витебск краше. Минск смотря где, очень зависит от района всё. Беларусь чистая. Стоишь на балконе, куришь, часы не нужны, ровно каждые 30 минут бобик ментовский проезжает. Ну расписание, бывает. Но я блядь за всю зиму например не видел не просто пьяного, но что бы он на 200 метрах где то остановился на выяснение, людей просто нет поздно. Порядок. Чисто. Я был когда еще было социалистически. Это мне запомнилось.
Ну и консервная продукция. Богатейший ассортимент. Ну вплоть до каша гречневая с куриной печенью 0,5 банка. Оно и не надо, но как-то ассортимент богатит. А у нас что? Что ты возьмешь в банках? Если оно есть. Ну это в прошлом. Там сейчас тоже один хрен и тот, который консервировать не будут.
 
Top