What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Здравуствуйте. Накидайте статей \ мануалов по фишингу кто знает с чего начать

forslll

Midle Weight
Депозит
$0
Хочу научиться делать сайты для фишинга , буду благодарен помощи в обучении , пока только верстать умею и js знаю немного > , есть ли какие-то готовые скрипты и как самому начать писать.. примеры.
 
это не какие-то особые сайты.

готовые скрипты называются фреймворки, для JS стек будет такой - NextJS (React) + Tailwind для css + библиотеки компонентов есть типа шатси ui, но можешь компоненты и сам писать.
в нексте можешь бек писать сразу, как бд можешь взять монгу, можешь sqllite, также популярны призма еще часто говорят о superbase но я с ней не работал

повторяй просто чужие проекты и через несколько у тебя сложится картинка с чего начинать и как продолжать, например канал codewithantonio
 
BlameUself сказал(а):
NextJS
BlameUself сказал(а):
React
BlameUself сказал(а):
Tailwind для css + библиотеки компонентов есть типа шатси ui
forslll сказал(а):
Хочу научиться делать сайты для фишинга

зачем фишингу сср?)


зачем фишингу виртуальное дерево?))


зачем бибилиотеки, которые засоряют дом или имеют готовые компоненты, которые явно будут подходить лишь в редких случаях?)))


просто выгружай html, css и js файлы при помощи специального софта по типу hxxp://www.httrack.com/, hxxps://www.cyotek.com/cyotek-webcopy, можешь вручную или посредством burp suite. Редактируй их и собирай готовый проект. Если js не работает, и он обфусцирован/минимализирован, то деобфусцируй/деминимализируй его. Смотри логику и повторяй ее. Если файлы слишком большие и становится неудобно ориентироваться в коде, то начинай использовать сборщики: webpack, gulp etc
Последнее редактирование: 16.08.2023
 
HostBost сказал(а):
зачем фишингу сср?)


зачем фишингу виртуальное дерево?))


зачем бибилиотеки, которые засоряют дом или имеют готовые компоненты, которые явно будут подходить лишь в редких случаях?)))


просто выгружай html, css и js файлы при помощи специального софта по типу hxxp://www.httrack.com/, hxxps://www.cyotek.com/cyotek-webcopy, можешь в ручную или посредством burp suite. Редактируй их и собирай готовый проект. Если js не работает, и он обфусцирован/минимализирован, то деобфусцируй/минимализируй его. Смотри логику и повторяй ее. Если файлы слишком большие и становится неудобно ориентироваться в коде, то начинай использовать сборщики: webpack, gulp etc
Нажмите, чтобы раскрыть...

мне самому интересна эта тема, и я начал изучать ее не давно) мне казалось что использовать зумерский стек это всегда хорошо) и он позволяет создавать проекты) я отпишу тебе в лс по одному вопросу
 
Top