What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Заработок на steam + youtube

verzion21

Light Weight
Депозит
$0
Всем привет. Эта статья будет в виде истории из моей жизни с пруфами в виде скринов.
Ну вот. Было значит мне 17 лет, завел себе девушку, но денег как обычно не видать, а просить
у родителей было не вариант. В один прекрасный вечер я заметил группу вк по кс где
ребята показывали свои результаты с рулеток и некоторые с продаж скинов. Тут я подумал, а
почему бы не покупать с наклейками и не перепродавать их дороже. Позже я углубился в эту
тему и уже знал сколько стоит та или иная наклейка и сколько за неё делать наценку. Так
день за днем я торговал, потом был бот для быстрой скупки таких скинов. Я зарабатывал, но
мало (примерно 50$ в неделю). Тут я начал закидывать деньги по рулеткам и заметил что
один из сайтов сильно рекламируют, даже не очень большие ютуберы. Создал я значит ютуб канал
и залил пару видео. Один видос зашел, а на другие накрутил немного просмотров. Также накрутил
подписчиков около 200. Да и думаю, попытка не пытка. Написал им в лс и о чудо они согласились
что бы я открывал кейс на их сайте. Но как оказалось подписчиков слишком мало и я мог открывать
за их баланс, но выводить никак Да еще и за бесплатно делал ролики. Потом я увидел, что
можно создавать свои кейсы и открывать самому и за это капает 1%. С первого ролика я уже
вывел нож за 45$ и ак-47 за 15$. Так я начал фармить скины и сразу их продавать. Все было
очень хорошо, я рассказал нескольким и с них брал процент. Прибыль была просто офигенная
при этом практически ничего не делая. Потом на этом сайте ввели ТОП тех кто больше откроет
кейсов. За 1 место давали dragon lore. Но мне не удалось занять такое место. Занял я всего
лишь 13 или 17, точно не помню. И так я за ночь заработал около 500$. Но халява кончилась
и теперь я этим больше не занимаюсь. Надеюсь кого-то смотивирует не лениться и искать
возможности заработать, а ведь их так много
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Чет не сильно верится.
 
Такой вопрос знающим платформу стим, есть ли способ вывода денег через эти кейсы или как-то еще?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
+rep хорошая статья, с обедов накопил на афйон)
 
Впринципе в стиме легко можно поднять аудиторию. Год назад спамил в стиме. Допустим добавляешь себе 100 друзей, потом делаешь рассылку. Типо браток. Там 1хксгоставка делают розыгрыш. Зарегайся по моей рефф ссылке , открой кейс. + 1$ , подожди неделю и выведи. Люди ведутся, так как халява за просто авторизуйся и впиши код это круто.
+20-30 $ за неделю выходило. Акки бывало в бан даже улетали.
Рефералка тряслась по швам, оч много было народу.
Кто то даже риал мани донил. Сейчас гемблинг в кс официально умер. Или находится на самом дне.
 
jessepinkman сказал(а):
Такой вопрос знающим платформу стим, есть ли способ вывода денег через эти кейсы или как-то еще?

Относительно недавно стим очень прикрутил гайки в этом направлении, добавили холд в неделю на трейд скинов в ксго. Если ты про деньги на балансе стим, то из вариантов только покупать покупать скины или кейсы, ждать холд и потом продавать уже на bitskins, csgomarket и т.д
 
Top