What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Заработок на падении акций крупных компаний метод Рокфеллеров

Bravo Eugenia

Light Weight
Депозит
$0
Хоть этот раздел и предназначен для легального бизнеса, но хотелось бы обсудить вопрос в контексте черно-белого...

Собственно задался вопросом, предположим произошла атака на крупную компанию. С использованием локера. Операторы локера, могут получить выкуп, а так же продать данные конкурентам. Это как основной способ заработка. Так вот собственно вопрос, промышляют ли операторы, тем, что они могут скупать активы компании, тем самым монетизируясь по максималке (рекит)? И на сколько в общем это будет безопасно. Или еще другой пример с акциями. Идет сокращение персонала, журналисты не нужны, новостные статьи пишутся ИИ. Нынешние ИИ позволяют наделать шуму в СМИ. При определенном шуме, акции компании упадут. Или пример с DDoS как удар по репутации. Ведь теже Рокфеллеры спекулировали много где.

Что думаете по этому поводу? Какие мысли?

p.s. сам я не чем таким не занимаюсь, просто интересен сам факт
 
Конечно, но это актуально для контор из фортуна-500. А поменьше - только как инструмент давления, потому что это игра на понижение, надо знать холдеров. Вообще, открою секрет, это еще один инструмент давления - инсайд трейд в случае замалчивания, это когда менеджмент и с-левел сбрасывает
 
Хоть этот раздел и предназначен для легального бизнеса, но хотелось бы обсудить вопрос в контексте черно-белого...

Собственно задался вопросом, предположим произошла атака на крупную компанию. С использованием локера. Операторы локера, могут получить выкуп, а так же продать данные конкурентам. Это как основной способ заработка. Так вот собственно вопрос, промышляют ли операторы, тем, что они могут скупать активы компании, тем самым монетизируясь по максималке (рекит)? И на сколько в общем это будет безопасно. Или еще другой пример с акциями. Идет сокращение персонала, журналисты не нужны, новостные статьи пишутся ИИ. Нынешние ИИ позволяют наделать шуму в СМИ. При определенном шуме, акции компании упадут. Или пример с DDoS как удар по репутации. Ведь теже Рокфеллеры спекулировали много где.

Что думаете по этому поводу? Какие мысли?

p.s. сам я не чем таким не занимаюсь, просто интересен сам факт
Есть такое. Можно сидеть в сетке пол года-год-два и играть на акциях, но это никак не касается локера. Это никакой не метод давления. Можно оценивать это как метод заработка. Саму тему тебе никто не откроет пока сам в это не "вляпаешься"
 
Никаких Рокфеллеров уже нет. Почему-то именно эта фамилия стала нарицательной, объяснить это можно тем, что в те годы, Великобритания, США, частично Европа, в этих семьях рождалось по 5 сыновей. Вот и вся теория заговора. Сейчас уже фамилии сменили, не принято козырять, знаешь. Типа я Рокфеллер. У людей комплекс в какой-то степени
 
Почему ? Предположим следующий исход. Атака осветилась в СМИ. Акции рухнули. Говорю же монетизация по максималке. С выкупа ключа, продажи даты, и скупа активов. Так ты её уже открыл ;_D

Так это просто пример. Факт в том, что они спекулировали в те времена и заработали очень много. Поэтому я добавил эту фамилию. Про массонские ложи и теневое правительство тоже можно тред создать и поболтать. Но не сейчас, возможно в другой раз.
 
Я не Рокфеллер, по поводу спекуляцию полагаю историческую правду по праву крови стоило бы восстановить. Мои потомки дальние строили Днепр, и я тебе отвечаю, никакими спекуляции эти жиды не занимались. Это были люди которые придумали акционерные сообщества и прочее. Немцы инженеры были, а евреи рулили бабками. Вот так было. Историю 1905 года, жидовские погромы мы опустим. Но полагать их за барыг я бы не стал. Честно, это не правда.
 
Говорят, что миллионы зарабатывают на этом. Но ключевое слово "говорят".
Нужны компании с сток символом, вечный закреп в сети и дальше изучается вся дата. В раз квартал, можно поднимать бабло:)
 
Top