What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

WiFi Онлайн сервисы по дешифровке wpa2 handshake

xBarny

Light Weight
Депозит
$-24
Ребят, нужны нормальные сервисы по дешифровки хэндшейков онлайн.
Посоветуйте пожалуйста
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
В качестве теста я заюзал пару хэшей sha1 и 5 md5.
Данная статья не является рекламой приведенных ниже сервисов.




Сервис имеет возможность вставки по одному хэшу, из предложенных мной вариантов не нашел в своей базе ни одного. Присутсвует капча, так что
проверка больших данных проблематична.



Этот сервис стал вторым на очереди. Сервис распознал 2 md5 и 1 sha1, но выдал сообщение о том, что хэши были отправленны на расшифровку с
просьбой попробовать еще раз через сутки. К плюсам также можно отнести отсутсвие капчи, возможность групповой проверки, а также большое количество видов возможных хэшей(даже с солью) и приложение для расшифровки, которое я не вижу смысла пробовать, пока существует hashcat. Итог - я ставлю его на второе место.




Сервис мне не понравился, напоминает певрый в списке, за исключением отсутсвия капчи. Расшифровал - 0.




Данный сервис не смог справиться с sha1, но добротно разобрал 3 из 5 md5, что говорит о его практической пользе. Плюс ко всему имеется проверка большого числа возможных хэшей в количестве 20 штук за раз, но соленые хэши - это не его стихия. Итог - 3 место.




Победитель моего топа. Хэши различных видов, включая с солью, симпатичное оформление(пользы 0 - но маленький плюсик), форум, возможность загружать свои списки для расшифровки, групповые проверки. По результатам - 2 md5 и 1 sha1(кст расшифрованы были 2 из 2, по одному на сервис)). Также здесь можно скачать hashcat с графической версией.
 
xBarny сказал(а):
Ребят, нужны нормальные сервисы по дешифровки хэндшейков онлайн.
Посоветуйте пожалуйста

gpuhash.me
Модератор раздела: Аппаратный взлом / Фрикинг
DamageLiB - форумный файлообменник
 
Online Password Hash Crack - MD5 NTLM Wordpress Joomla WPA PMKID, Office, iTunes, Archive, ..
OnlineHashCrack is a powerful hash cracking and recovery online service for MD5 NTLM Wordpress Joomla SHA1 MySQL OSX WPA, PMKID, Office Docs, Archives, PDF, iTunes and more!
onlinehashcrack.com
Использую его для бесплатного прогона самых слабых паролей, вроде как rockyou у них стоит + ещё чёт, можно пользоваться с телефона даже, бесплатный прогон занимает примерно 8 часов.
Ещё отлично подходит как хранилище хендшейков, у меня в кабинете уже под 150 лежит
 
SaintLabel сказал(а):
Диз
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

За что дизлайк?
 
Knew100 сказал(а):
За что дизлайк?

Потому что ты в теме про хендшейки, которая находится в разделе про атаки на беспроводные сети, пишешь про мд5 и ша1. Как они связаны с хендшейками или вай-фаем?
 
Местные брутеры такие пассы тянут бывает, что порой сервисы курят в сторонке. Если хендшы по СНГ, то очень часто это как правило номер мобильника или дата рождения членов семьи=)
 
Бесплатный вариант:

Distributed WPA PSK strength auditor
Distributed WPA PSK security audit environment
wpa-sec.stanev.org
 
Top