What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Whitepage для GoogleADS

RealMayer

Midle Weight
Депозит
$0
Всех благ уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, какими сервисами/софтом пользуетесь для генерации whitepage?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
генерки не хавает ни один сервис, через раз мб схавает фб, и то не точно, надо делать в ручную. Ищи в чатах тг или на форумах кодеров, у них есть опыт с вайтами, сами сделают как надо под твою тематику.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
нормально генерки работают. можешь тестить разные под себя, офк не все будут делать вайты под БА фиш и прочее, а на тематику криты они делают хуету кривую.
поэтому генерку юзать особо смысла нету, но работает, разве что под нутру либо фиш определенных проектов и тд...

можешь на гите ленды чужие искать и дополнять копирайтингом под свой проект и его тематику.
либо запарится и сделать пару шаблонов (можно даже на конструкторе) и туда подставлять нужный текст/картинки/видео..

паблик сервисы с генеркой:
Генератор White Page
Сервис автоматической генерация уникальных White Page для арбитража трафика. При регистрации скидка 50% на каждый White Page.
pl.ad-red.ru
https://whitegen.nppr.team - там помимо вайтов есть остальные сервисы, когда-то давно юзали для генерации доков под ЗРД...
@whitegenerator_bot
@whitegen_bot - заявки принимает саппорт, поэтому там фиш БА прочий откровенный скам не сделают.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
На гитхабе посмотри по вайту очень много есть генерок там
 

Я юзаю вот этот сервис, всегда хорошие и качественные вайты, в google / bing модерку проходят без проблем!
Но также есть и более простые, я думаю на любом арбитражном форуме ты сможешь найти для себя десяток линков с разными сервисами и протестить!
 
Top