What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

WhiteBit ваш опыт

SaintLabel

Midle Weight
Депозит
$0
Здравствуйте, друзья, всё время пользовался Binance, тут мне недавно на глаза попался WhiteBit, который соблазняет криптодепом на 24% годовых, расскажите про свой опыт пользования площадкой. Очень уж неадекватный процент как по мне
 
Пользуемся третий год для приема и выплат альткоинов, биржа хорошая с понимающей и быстро отвечающей поддержкой.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Очень мягкая биржа в отношении слегка не чистых монет (не призыв к действию, личные наблюдения), пользуюсь давно, никаких нареканий. Хорошая поддержка.
 
SaintLabel сказал(а):
Здравствуйте, друзья, всё время пользовался Binance, тут мне недавно на глаза попался WhiteBit, который соблазняет криптодепом на 24% годовых, расскажите про свой опыт пользования площадкой. Очень уж неадекватный процент как по мне

все что процент выше чем дает лендинг AAVE
все можно отнести к пирамиде, оплата процентов происходит с новых участников

вообще зачем куда то нести на биржи CEX, если есть децентрализованные протоколы = лендинги? (ТУТ к примеру все лендинги, я советую AAVE) типо ты в любом случае получишь свои бабки обратно> прозрачная система, ты ложишь свои кровные, кто-то кто хочет, берет их под процент, без локов на год\сутки\недели итд, потом понадобилось тебе, вытащил в моменте и делай дальше что с ними хочешь
а биржи CEX = лотерея, сегодня все ок, а завтра тебе биржа лочит все твои 10аков, зареганных на дропов,
и столько времени уходит на разлок, вы бы знали
еще и не факт, что все ок с ними будет и ты их найдешь

так что советую знакомиться с децентрализованными приложениями


многие могут сказать, что дексы тоже ломают итд
ну да, есть такое, поэтому лучше диверсифицировать, и не держать все на одном дексе
ну а биржи к слову, тоже схлопываются, тот же FTX , bitfinex, coincheck и прочие
Последнее редактирование: 12.10.2023
 
NoNameUserName сказал(а):
все что процент выше чем дает лендинг AAVE
все можно отнести к пирамиде, оплата процентов происходит с новых участников

вообще зачем куда то нести на биржи CEX, если есть децентрализованные протоколы = лендинги? (ТУТ к примеру все лендинги, я советую AAVE) типо ты в любом случае получишь свои бабки обратно> прозрачная система, ты ложишь свои кровные, кто-то кто хочет, берет их под процент, без локов на год\сутки\недели итд, потом понадобилось тебе, вытащил в моменте и делай дальше что с ними хочешь
а биржи CEX = лотерея, сегодня все ок, а завтра тебе биржа лочит все твои 10аков, зареганных на дропов,
и столько времени уходит на разлок, вы бы знали
еще и не факт, что все ок с ними будет и ты их найдешь

так что советую знакомиться с децентрализованными приложениями


многие могут сказать, что дексы тоже ломают итд
ну да, есть такое, поэтому лучше диверсифицировать, и не держать все на одном дексе
ну а биржи к слову, тоже схлопываются, тот же FTX , bitfinex, coincheck и прочие
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Проценты в DeFi очень маленькие, а также децентрализованные протоколы подлежат взлому. Да, тот же Aave работает уже очень долго, но риск потери средств также присутствует.
 
Неплохая биржа, сравнивать нельзя, что у бинанса, что у вайтбита свои подводные камни)
 
trackkz сказал(а):
Неплохая биржа, сравнивать нельзя, что у бинанса, что у вайтбита свои подводные камни)

Об каких "подводных камнях" идёт речь? Как по мне, тред был создан как раз для обсуждения этого. Можете уточнить?
 
Top