What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Warzona Discount

Mimohodom

Midle Weight
Депозит
$335
Здравствуйте.
Возможно кто то уже знает о Салмире и его сервисе Warzona, если кто не знает, то на гитхабе в паблике его старая крыса лежит, можете глянуть. Ну или к нему на сайт зайти, отзывы в интернете ВНИМАТЕЛЬНО почитать. Ну и когда вдруг кто то надумает и решит поработать с его продуктами и если ему понадобится человек, который умеет эффективно использовать его продукты, то можете написать мне в личку.
От себя могу сказать, что довольно много и активно пользовался его услугами несколько лет назад. Настолько активно, что имею 20% скидку на все его продукты. Думаю что мог бы войти в долю и совместно с кем то поработать по тихому, в двушке.

Всё в личной переписке на этом форуме, говорить будем много и долго, скорее всего заебу вас вопросами и параноидальными выходками.

О себе: социопат.

Как то хуёво тема выглядит, не знаю как назвать просто и что лучше написать, но полагаю что это тема для ценителей "творчества", обыватель один хуй не поймёт сюжета. Полагаю найдутся такие, кто понял о чём тут.
 
Top