What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Взлом тг и смена почты. Где-то дырка.

666999ggg

Light Weight
Депозит
$0
Салют всем от полного ламера очередного пользователя данного форума!
Сначала поискать хотел свой вопрос и думал не позориться, но увидев что чела с примерно подобной ситуэйшн не засрали, я решился:
Началось все аж 5-6 дней назад. Мне на телегу начали приходить коды подтверждения. Естественно я в небольшом ауте, ведь о безопасности я забочусь выше обычного юзера.
У меня стояла двухфакторка с облачным паролем, но коды все приходили и самое важное - телега оповещала о их успешном вводе. А значит - облачный пароль уже брутили.
Я недоумевал - как мои коды можно вводить верно, если я все предусмотрел? Прогнал антивирусом комп, глянул загрузки - да ничего нет, говно не качал, от слова когда началось вообще ничего не качал.
Полез по настройкам - шок контент: левая почта во вкладке конфиденциальность. Дыру исправил - вставлена своя основная почта с двухфакторкой гугл аунтетификатора и сложным паролем.
И все бы ничего, просто приходили раз в день пару кодов, потом затихло вообще.
Но вот настало сегодня: и что я вижу - мне опять сменили почту на левый адрес)))
Собственно мой вопрос заключается именно в этом: как мне могли сменить почту)
 
оставили закладку в виде вопросов восстановления как вариант
вход по живой куке через другой почтовый клиент (например на яху почту ты можешь заходить через привязаный когда-то гугл)
 
Что то мне кажеться что ты хотел преобрести телеграм премиум, или что то в этом роде, но как можно сбрутить облачный пароль если после 5+ косяков, блочит ак на 3 часа?, лучшим решением будет авторизовать в самой телеграме https://my.telegram.org/auth после чего безвозвратно удалить акаунт, после чего заново его поднять, поставить двухфакторку путёвую, контролировать активные сеансы, и не указывать почту для востановления. Вуаля ,ахапку дров и ак готов
 
SenjorZeroday сказал(а):
Что то мне кажеться что ты хотел преобрести телеграм премиум, или что то в этом роде, но как можно сбрутить облачный пароль если после 5+ косяков, блочит ак на 3 часа?, лучшим решением будет авторизовать в самой телеграме https://my.telegram.org/auth после чего безвозвратно удалить акаунт, после чего заново его поднять, поставить двухфакторку путёвую, контролировать активные сеансы, и не указывать почту для востановления. Вуаля ,ахапку дров и ак готов

тг премиум не брал, не нужен он мне банально, а уж тем более через левые сервисы, почты для акка вообще не было в помине, не привязывал никогда, впервые появилась как раз левая, и уже после я сменил на свою. на счет брута про ограничения не знал, хотя вполне логично.
 
Top