What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Выкупаю загрузки под сокс, беру весь мир

severa

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Возобновляю выкуп загрузок под своего приватного сокс-бота, цены(за тысячу загрузок, в долларах США):

актуальные цены ниже

Выплаты БЕЗ холда, по запросу, слил - сразу получил деньги. WMZ или BTC, на ваш выбор. Можно лить любые миксы, каждая загрузка считается отдельно, доступна полная статистика. Свежие результаты проверки на scan4you постоянно в контрольной панели, почти всегда 0 детектов. Можно грузить с чем угодно параллельно, ни на чем не сказывается вообще.

Регистрация ручная, стучите мне в джаббер. Если вы никогда не работали со мной ранее, готовьтесь предоставить доказательства того, что у вас есть загрузки - подойдут скриншоты статистики вашего лоадера, связки и тп. После получения аккаунта у вас будет два часа, чтобы начать грузить мой ехе, брать впрок аккаунт нет смысла.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Бразы, очень многие мне стучат с по сливу трафика, то есть спрашивают - есть ли связка. Отвечаю - СВЯЗКИ Я НЕ ДАЮ. Очень большой геморрой держать связку для всех! К тому же у всех разные требования к связке, кому-то чтобы не палилась вообще никогда, кому-то чтобы пробив побольше, кому-то канал пошире и тп. Связок много на рынке - нейтрино, нуклеар, блекхол, куча полуприватных и тп. - выбирайте на свой вкус. Я даю только всегда чистый ехе и стату.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Возобновляю выкуп загрузок под своего приватного сокс-бота, цены(за тысячу загрузок, в долларах США):

актуальные цены ниже

Выплаты БЕЗ холда, по запросу, слил - сразу получил деньги. WMZ или BTC, на ваш выбор. Можно лить любые миксы, каждая загрузка считается отдельно, доступна полная статистика. Свежие результаты проверки на scan4you постоянно в контрольной панели, почти всегда 0 детектов. Можно грузить с чем угодно параллельно, ни на чем не сказывается вообще.

Регистрация ручная, стучите мне в джаббер. Если вы никогда не работали со мной ранее, готовьтесь предоставить доказательства того, что у вас есть загрузки - подойдут скриншоты статистики вашего лоадера, связки и тп. После получения аккаунта у вас будет два часа, чтобы начать грузить мой ехе, брать впрок аккаунт нет смысла.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Внимание, с 3 по 9 августа была неприятная плавающая проблема с криптором, возможны потери загрузок на части акков. Проблема решена полностью, виновные наказаны, ОБЯЗАТЕЛЬНО обновите ехе файл. Приношу всем, кто понес потери в прибыли за этот период, свои извинения, я приложу все усилия, чтобы этого больше не повторилось.

Напоминаю, что выкупаю загрузки под своего приватного соксбота, от 300 долларов за 1000 загрузок. Можно ставить параллельно с чем угодно, ни на чем не сказывается вообще, выплаты от 10 долларов. Готов взять любые объемы.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Существенно поднимаю цены за загрузки, новые цены(USD, за 1к загрузок):

US:600
AU,CA,GB,UK:400
AE,AT,BE,CH,CZ,DE,DK,ES,FI,FR,GR,IE,IT,NL,JP,PT,SA,SE:300
AZ,BY,HU,KZ,LV,PL,RO,UA,GE:100
AR,BR,MX,TR:60
IN,ID,PK,EG,VN,TH:40
Other:20
RU:0

Грузится все также только мой приватный соксбот, используется в пару потоков, ни на чем не сказывается вообще, живет долго, никому не мешает. Можно ставить параллельно с чем угодно. Отстук также значительно улучшен.

Также из нововведений, теперь я НЕ криптую файлы. Если Вам важно иметь всегда чистый файл - Вы можете самостоятельно криптовать его на любом крипт сервисе на свое усмотрение, и сами следить за его чистотой. Когда все мои адверты используют один и тот же мой криптор, ничего хорошего из этого не выходит, а также любая проблема криптования становится проблемой для всех сразу. Теперь каждый криптует свой файл сам, там, где хочет, и так часто, как он хочет.

Велком, бразы, всегда рад новым и старым партнерам.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
По прежнему выкупаю загрузки под соксбота, выплаты сразу за слитое, без холда, WMZ или BTC. Даю чистый ехе и стату, стучит хорошо, не палится. Можно грузить с чем угодно, кроме локеров и прочего софта, который убивает комп. Цены в USD за 1к загрузок, можно грузить любой микс, каждая загрузка считается отдельно, даю полный лог:

US:600
AU,CA,GB,UK:400
AE,AT,BE,CH,CZ,DE,DK,ES,FI,FR,GR,IE,IT,NL,JP,PT,SA,SE:300
AZ,BY,BG,HU,KZ,LV,LT,PL,RO,UA,GE:100
AR,BR,MX,TR:60
IN,ID,IR,PK,EG,VN,TH:40
Other:20
RU:0

Всегда рад новым и старым партнерам!
 
Top