What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возможно ли в белую вложить деньги под 20-30% годовых?

ScamEyes

Midle Weight
Депозит
$-84
Только закончил школу, заработал небольшой капитал на темках которые умерил к сожалению, сейчас вот и думаю чем заняться, куда вложить что-бы деньги а(не пропали, и б( иметь с них хотя-бы 2% в месяц условно и грубо говоря
Не пасив, работать готов, только вот кругозор маленький и даже без понятия чем стоит заняться
Допустим перепродажа машин
Или товарка с Китая
Гражданство - РФ,Румыния и Молдова
т.е. по Европе могу свободно передвигаться в и любой момент туда поехать
Может скупка одежды в Европе и ввоз в РФ? Либо же как дропшипинг одежды?
Подскажите пожалуйста варианты и подводные камни, работать долго и усердно готов.
 
Если безопасно, чтобы без блокировки на бирже, через поставщика ликвидности, на споте торговать, научится торговаться против пампов , которые делают в телеграм каналах, стабильно и 10%+ будешь делать, главное без маржи и фьючерсов, если опыта нет) а то там станет твой PNL - 100% к депозиту.

А так белая тема? - Арбитраж трафика / крипты (именно нагон трафика на офферы), и п2п (арбитраж на разнице курсов), вот и безопасно будет, но сначала надо тестировать всё, пока связку не выработаешь.


Всё от фантазии зависит, как всегда пора понять, готовой связки никто не даст никогда. Только общая информация.
 
Theriella сказал(а):
Если безопасно, чтобы без блокировки на бирже, через поставщика ликвидности, на споте торговать, научится торговаться против пампов , которые делают в телеграм каналах, стабильно и 10%+ будешь делать, главное без маржи и фьючерсов, если опыта нет) а то там станет твой PNL - 100% к депозиту.

А так белая тема? - Арбитраж трафика / крипты (именно нагон трафика на офферы), и п2п (арбитраж на разнице курсов), вот и безопасно будет, но сначала надо тестировать всё, пока связку не выработаешь.


Всё от фантазии зависит, как всегда пора понять, готовой связки никто не даст никогда. Только общая информация.

Спасибо за ответ!
С Белым +- понятно
А если брать серое +- в рассмотрении? какие тут ещё варианты?
 
bratva сказал(а):
Дропшиппинг и импорт - тебя кинут

Спасибо за ответ!
По поводу дропшипинга имелось ввиду без участия других лиц.
Закупкой могу заниматься сам, находясь в Европе или любом другом месте.
 
ScamEyes сказал(а):
Спасибо за ответ!
С Белым +- понятно
А если брать серое +- в рассмотрении? какие тут ещё варианты?

У всех разное понятие серого разное, на что ты готов?

Попробуй точечно стилер раскидывать по Европе / США и не не дружественным странам - твоей стране.
Брут сервисов.

Шикарная тема, пентестинг, ты можешь и в белую работать, и на форумах, продавать базки вытаскивая через тот же самый простой SQL , а про SQL на форуме полно информации.
Учись дампить крипто-сервисы, и мне под отработку давай)))или продавай
 
bratva сказал(а):
Вытащил деньги из онлайна (нет опыта в оффлайне) - лучше в оффлайн и не лезь


тс - имей ввиду, все что излагает bratva - пафосно, вальяжно, умноупакованно - нужно делить пополам).
Что тебе стало понятно с его пары фраз - уже непонятно мне))

Оффлайновый биз условно можно разделить на пассивный, полупассивный и активный (в разной степени).
Пассивный доход даст пакет акций в долгосроке. Например. Подобранный профи.
Полупассивный доход - допустим, сдача в аренду недвижимости, включая землю, коммерцию и квартиры, гаражи или ее покупка и перепродажа с гарантированным ростом (например, где планируется выкуп земли для жд, строительство метро и пр.)

Это все может дать цифры близкие к 20%. Особенно если играть на инфляционных рынках "соседних" стран.

По активному занятию. Все с чего-то начинали...Здесь тоже несколько больших (условно) направления - услуги, продажи и производство (иногда в 1м флаконе).
Услуги - от клининговых до строительных. Хороши тем, что зачастую не ребуют больших вложений.
Остальное описывать долго.
Если есть возможность пристроится младшим партнером к кому-то -воспользуйся этим. Даже если разбежитесь, или кинет - будет бесценный инсайдерский опыт.

п.с. не ответила тебе в ЛС, считаем, что ответила здесь -)
 
ScamEyes сказал(а):
имелось ввиду без участия других лиц

совсем без участия не получится. Разве что уровень "мешочника"..мб на колесах
Поступают иначе. Заказывают товар, который уже привезен и спихивают через знакомых (малыми партиями) через их точки. Смотрят на спрос, коректируют ассортимент.
То есть сначала или сам все буквально возишь понемногу (малый оборот, но бОльшая маржа) или не ездишь, но имеешь меньшую маржу (и прибыль), пробивая тему
 
lisa99 сказал(а):
тс - имей ввиду, все что излагает bratva - пафосно, вальяжно, умноупакованно - нужно делить пополам).
Что тебе стало понятно с его пары фраз - уже непонятно мне))

Оффлайновый биз условно можно разделить на пассивный, полупассивный и активный (в разной степени).
Пассивный доход даст пакет акций в долгосроке. Например. Подобранный профи.
Полупассивный доход - допустим, сдача в аренду недвижимости, включая землю, коммерцию и квартиры, гаражи или ее покупка и перепродажа с гарантированным ростом (например, где планируется выкуп земли для жд, строительство метро и пр.)

Это все может дать цифры близкие к 20%. Особенно если играть на инфляционных рынках "соседних" стран.

По активному занятию. Все с чего-то начинали...Здесь тоже несколько больших (условно) направления - услуги, продажи и производство (иногда в 1м флаконе).
Услуги - от клининговых до строительных. Хороши тем, что зачастую не ребуют больших вложений.
Остальное описывать долго.
Если есть возможность пристроится младшим партнером к кому-то -воспользуйся этим. Даже если разбежитесь, или кинет - будет бесценный инсайдерский опыт.

п.с. не ответила тебе в ЛС, считаем, что ответила здесь -)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вспомнил книгу «Богатый папа, бедный папа», там хорошо объяснялось касательно активного и пассивного дохода)
 
kkain сказал(а):
там хорошо объяснялось касательно активного и пассивного дохода)

нечитали...=\
можно попросить суперкраткое содержание?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Если уж был в темках, то назад дороги нет. Это как у сицилийских мафиози. Выход лишь один, через смерть
 
dynstr сказал(а):
Если уж был в темках, то назад дороги нет. Это как у сицилийских мафиози. Выход лишь один, через смерть

Где-то есть истина тут) Для тех , конечно, кто не хочет быть звеном системы, а продвигаться в других направлениях.

Да и любой бизнес, тоже темка, просто меняется с одной деятельности на другую.
 
lisa99 сказал(а):
совсем без участия не получится

Была мысль раскачать ТТ\РИЛС\Шортс траффик на одежде, а потом уже предлагать людям закупать через себя одежду, грубо говоря, человек заходит на европейские сайты (Допустим германия)
Набирает корзину на N-ую сумму, кидает мне скриншот корзины + оплату товара + мой %
Я Заказываю на свой адрес вещи и отправляю уже им, тут меньший % но вложений с моей стороны нет
Так же была мысль закупать забугром популярный товар в РФ (Кроссовки nike допустим) и отправлять в РФ к знакомым, а они уже распродавали бы (больше % но при этом вложения + риск потери посылки)

Такой бизнес успешно сработал оффлайн у Ефремова допустим, моржу имеет с 1 единицы в 70 а то и 100% (Люди в РФ, а особенно в Москве готовы покупать всё за три дорого, ранее занимался продажами и на своём опыте убедился в этом)
Что можешь сказать на такой мини бизнес-план?
 
ScamEyes сказал(а):
Что можешь сказать на такой мини бизнес-план?
ScamEyes сказал(а):
Набирает корзину на N-ую сумму, кидает мне скриншот корзины + оплату товара + мой %
ScamEyes сказал(а):
и отправлять в РФ к знакомым, а они уже распродавали бы

ну...почему бы и нет=)
только дьявол в деталях.

это несерьезно.
нужен шоп с товарами спарсенными с европ магазинов. Как сделали с таобао (taobao.ru) корейским маркетплейсом и кучей китайских моллов- aliexpress.ru
Возможно, в твоем случае есть смысл сделать что-то типа "маркетплейса" с набором страниц известных брендов (вроде tmall.rу)

Сам формат должен быть автоматизирован и заказы по идее нужно получать со своего шопа автоматически через корзину.
Как это лучше сделать технически и отрекламироваться - нужно подумать.


это не схема. Правильнее, наверное, агрегаторы с их логистикой и фулфилмент сервисами.
 
Березовский сказал(а):
какие то охуевшие школьники пошли, 30% годовых

Может себе позволить , или ограничения есть? По-моему они лишь в голове или ошибаюсь?
 
Березовский сказал(а):
какие то охуевшие школьники пошли, 30% годовых
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ну таки он уже не школьник, т.к. закончил сие заведение)
 
Березовский сказал(а):
30% годовых
Была ещё 1 идея, у меня маленький город, и тут почти все пьют

2-3% в месяц с вложении это ещё мало, (Банальный пример, купил жигу за 70 тыс, вложил 10 в внешку, выставил за 110, сторганул до 100, итог - довольный покупатель, и 100-200 годовых) но мне это не интересно, т.к. в этом деле приходиться обманывать прежде всего людей которые отдают последние кровные.
Речь не про пасив же, когда я вложился в 3-4 топ компании, и сижу чапаю дивиденды, я же говорил что я готов работать, работать много и усердно если это заинтересует меня.
 
ScamEyes сказал(а):
я же говорил что я готов работать, работать много и усердно если это заинтересует меня.

тогда пробовать все понемногу. И что будет выгоднее лично для тебя\кого-то - хз
А потом сосредоточиться и углубляться в то что интересней (не оязательно дает больше денег)
Вообще, сыграть на своих преимуществах - дело святое. Нет худа без добра - и в кризис это работает.
Вот только кросоовок сейчас валом - авито задалбывает предложениями. а заодно и озон, и мегамаркеты и иже с ним.

Вероятно, есть товары поинтересней кроссовок. Запчасти например.

интересно, а можно стать посредине между свалившими сервисами автоэлектроники и автовладельцами в рф?
 
ScamEyes сказал(а):
Только закончил школу, заработал небольшой капитал на темках которые умерил к сожалению, сейчас вот и думаю чем заняться, куда вложить что-бы деньги а(не пропали, и б( иметь с них хотя-бы 2% в месяц условно и грубо говоря
Не пасив, работать готов, только вот кругозор маленький и даже без понятия чем стоит заняться
Допустим перепродажа машин
Или товарка с Китая
Гражданство - РФ,Румыния и Молдова
т.е. по Европе могу свободно передвигаться в и любой момент туда поехать
Может скупка одежды в Европе и ввоз в РФ? Либо же как дропшипинг одежды?
Подскажите пожалуйста варианты и подводные камни, работать долго и усердно готов.

Сумма?
 
Top