What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по рефанду

kotoharu

Midle Weight
Депозит
$0
Почему никто на этом форуме не затрагивает такую интересную нишу, как рефанд?
 
Сейчас чуть чуть другой вариант рефаунда есть, правда его уже обгадили бестолковые посредники которые ищут всякие карты для этого. Я думаю многие понимают о чём я.
 
kehor сказал(а):
Сейчас чуть чуть другой вариант рефаунда есть, правда его уже обгадили бестолковые посредники которые ищут всякие карты для этого. Я думаю многие понимают о чём я.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вопрос не в вариантах, а о том, почему же эту сферу не затрагивают тут, на форуме?
 
kotoharu сказал(а):
Почему никто на этом форуме не затрагивает такую интересную нишу, как рефанд?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Кажется сильно вырос порог вхождения.
За последние 2 года будто бы школьники настолько засрали поддержку всех шопов, что уже и честным американским буржуинам перестают верить.
Я рефал году в 18, это было настолько легко, что в день можно было делать по 10-20 рефов для себя при этом даже не считая это направление основным, а просто таким образом увеличивать доходность главного направления.
Когда дегенераты начали даже в инстаграме орать о рефах и какие это легкие деньги - простота ушла, за каждый реф сражение с саппортом, а теперь еще хуже...
 
GruRus сказал(а):
Кажется сильно вырос порог вхождения.
За последние 2 года будто бы школьники настолько засрали поддержку всех шопов, что уже и честным американским буржуинам перестают верить.
Я рефал году в 18, это было настолько легко, что в день можно было делать по 10-20 рефов для себя при этом даже не считая это направление основным, а просто таким образом увеличивать доходность главного направления.
Когда дегенераты начали даже в инстаграме орать о рефах и какие это легкие деньги - простота ушла, за каждый реф сражение с саппортом, а теперь еще хуже...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну не сказал бы, что стало прям сложно
 
Top