What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по монетизации доступа - шопы

CardGuru

Light Weight
Депозит
$0
Привет всем, с помощью Acunetix нашел уязвимость в американском шопе, сломал его, админку, снифер вроде бы ставится на него, точно сказать не могу.
Трафик сайта 700к в месяц (Продают часы, хублоты и т.п.).

Что такое доступ, что надо для его продажи? Как вообще выглядит продажа доступа? И сколько такой стоит, если на него ставится снифер, как это можно точно проверить? Буду благодарен за помощь, буквально неделю во всем этом, по гайдам что-то нарыл.
 
CardGuru сказал(а):
что надо для его продажи? Как вообще выглядит продажа доступа? И сколько такой стоит, если на него ставится снифер, как это можно точно проверить?


Главное сделки оформляй через гарант !
 
Bard сказал(а):
Главное сделки оформляй через гарант !

Это то понятно!) А что продавать то? Что есть этот "доступ", log:pass админки или что?
 
CardGuru сказал(а):
Что есть этот "доступ", log:pass админки или что?

как ты с такими знаниями до админки то добрался ?
пальцем в небо и в лотто выиграл что ле ?
********************************
полистай форум : тут есть темы со скупами )
и про сниферы есть темы тоже , но повторюсь :
во избежание негативного опыта - всё через гарант.
полистай форум, ссылок давать не буду ,
дабы не быть обвинённым в сговоре со скупами )
 
>> Трафик сайта 700к в месяц

это неплохо, да. Но покупателя больше будет интересовать сколько продаж было за этот месяц, за прошлый месяц. Сколько по ним было продаж через карту.
Нет ли соседей, если ты смог, то и другой сможет.
Какой тип доступа: шел, админка, cpanel.
Форма сс: родная (очень хорошо), ифрейм или же редирект.

Проверить можешь так: в админке найди редактор страниц, куда можно сунуть следующее - <script>315820</script>. Удали кэш, некоторым CMS это надо, обнови главную страницу (или ту, куда засунул) и поищи в сорцах "315820".
-------------------------
Сканирование списка доменов на сигнатуры в коде - /threads/79878/
 
CardGuru сказал(а):
Привет всем, с помощью Acunetix нашел уязвимость в американском шопе, сломал его, админку, снифер вроде бы ставится на него, точно сказать не могу.
Трафик сайта 700к в месяц (Продают часы, хублоты и т.п.).

Что такое доступ, что надо для его продажи? Как вообще выглядит продажа доступа? И сколько такой стоит, если на него ставится снифер, как это можно точно проверить? Буду благодарен за помощь, буквально неделю во всем этом, по гайдам что-то нарыл.

700к в месяц по симилару это гдето 5-7к ордеров считай +- если оплата только картой то круто, но если есть палка и еще че нить смело дели на 2-3
 
Top