What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по инсталлам

Derra

Light Weight
Депозит
$0
Сразу говорю, я не лил инсталлы никогда и ничего не понимаю. Вот мой вопрос:
Инсталлы работают так, что я как бы делаю лендинг на скачивание файла на который заходишь и там 1 кнопка- СКАЧАТЬ и все. Сначала под файл СКАЧАТЬ я вставляю НЕ вредонос, но после прохождения модерации на различных АДС сетях я меняю файл на вреднонос, верно?
Если так то как заставить человека скачать? Просто сети же не предлагают услуги скачивания файлов, они предлагают продать нам: согласие на получения уведомлений, переход по банеру,, удержание на лендинге и так далее. Я вот этого и не пойму в инсталлах, а тут видел статью как на пушах инсталлы получать, как согласившись получать уведомления, человек скачает файл?
Или инсталлы это когда сначала делаешь лендинг, проходишь можерацию, а потом вместо лендинга вставляешь ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА Скачивание и после перехода по условно банеру у человека скачивается стиллер.

ОХ ребята если поможете готов даже на вас поработать для опыта...
 
Как заставить человека скачать файл?
На самом деле просто, надо всего лишь чуть-чуть знать про маркетинг. Вот тебе первая фишка маркетинга, раз ты это читаешь)
 
Top