What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Во что инвестировать время?

aqikune

Light Weight
Депозит
$0
Так сложились обстоятельства, что повезло в большом количестве получить самый ценный ресурс в этой жизни - время. Ежедневно имею свободные от любых дел 3-4 часа, хочу определиться куда их грамотно вложить, чтобы это было интересно и перспективно. Есть большое желание развиваться, лишь не могу понять какую сферу из множества на этом форуме выбрать
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
В доту, станешь киберкотлетой
 
Если не тянет изучать что-то новое, начни играть и стримить. Практика показывает, что спустя года обязательно будет результат. Проводишь время с удовольствием и одновременно создаешь себе подложку в виде доп. заработка
 
Я свое время пока инвестирую в лень, вообще ничем в жизне не хочется заниматься. Я засыпаю с мыслями по типу "ВСЕ ЗАВТРА ПРОСЫПАЕШЬСЯ И ДЕЛАЕШЬ", а по итогу жру и сплю. Найти мотивация или поднять ее как то трудно.
 
_lain сказал(а):
Я свое время пока инвестирую в лень, вообще ничем в жизне не хочется заниматься. Я засыпаю с мыслями по типу "ВСЕ ЗАВТРА ПРОСЫПАЕШЬСЯ И ДЕЛАЕШЬ", а по итогу жру и сплю. Найти мотивация или поднять ее как то трудно.

Тоже самое раньше было. Помогли новые занятия которые убили во мне лень полностью - начал трейдинг активно изучать и чуть позже в зал пошел. Если кстати интересно будет, могу подсказать с чего начать. И все, впринципе вся апатия о которой ты пишешь пропала, но все равно понимаю что время остается на что нибудь еще. Думаю действительно книги начать читать, очень много чего сохранял за долгий период.
 
_lain сказал(а):
Я свое время пока инвестирую в лень, вообще ничем в жизне не хочется заниматься. Я засыпаю с мыслями по типу "ВСЕ ЗАВТРА ПРОСЫПАЕШЬСЯ И ДЕЛАЕШЬ", а по итогу жру и сплю. Найти мотивация или поднять ее как то трудно.

правильный совет про спорт дали. С залом перебор конечно, можно и дома устроить всё, если есть гантельки хотяб.
Займись спортом ради ментального здоровья, а не ради тела. Лично мне тоже очень помогло побороть очень долгую апатию
 
CheckerChin сказал(а):
правильный совет про спорт дали. С залом перебор конечно, можно и дома устроить всё, если есть гантельки хотяб.
Займись спортом ради ментального здоровья, а не ради тела. Лично мне тоже очень помогло побороть очень долгую апатию

Действительно спорт помогает от апатий? И что Вам помогло начать заниматься спортом? Просто по моему опыту начать сложновата даже зарядку делать.
 
Gyustovlebon сказал(а):
Просто по моему опыту начать сложновата даже зарядку делать.
Gyustovlebon сказал(а):
Действительно спорт помогает от апатий?
Gyustovlebon сказал(а):
И что Вам помогло начать заниматься спортом?


у тут только через силу))
встань, разомнись, сделай пару подходов и всё.
Дальше идет по накатанной. Если чувствуешь, что забиваешь, то делай через силу всё равно.
Стал лучше спать, в целом самочувствие стало лучше и самоуверенность возросла)

здоровье немного хромать начало из-за сидячего образа жизни.
Боли в спине, шее, коленях. А так хотя бы иногда напрягается тело
 
Все зависит от целей и интереса собственно. А так никогда не будешь в минусе, если:
1) Занятие спортом(Просто ради своего тела). С возрастом здоровье дает о себе знать.
2) Чтение книг в зависимости от твоих интересов, я бы от себя посоветовал научится программировать. Когда начнет получатся почувствуешь себя волшебником =)
 
CheckerChin сказал(а):
у тут только через силу))
встань, разомнись, сделай пару подходов и всё.
Дальше идет по накатанной. Если чувствуешь, что забиваешь, то делай через силу всё равно.
Стал лучше спать, в целом самочувствие стало лучше и самоуверенность возросла)

здоровье немного хромать начало из-за сидячего образа жизни.
Боли в спине, шее, коленях. А так хотя бы иногда напрягается тело

Спасибо за ответ. Попробую, у меня тоже из-за сидячего образа жизни здоровье хромать начало в последний год.
 
_lain сказал(а):
Я свое время пока инвестирую в лень, вообще ничем в жизне не хочется заниматься. Я засыпаю с мыслями по типу "ВСЕ ЗАВТРА ПРОСЫПАЕШЬСЯ И ДЕЛАЕШЬ", а по итогу жру и сплю. Найти мотивация или поднять ее как то трудно.

Ну задачи не всегда нужно делать именно при мотивации, она даёт только кратковременный подъём в деятельности, а потом статистика спускается коту под хвост.
Особенно если задача трудна - не нужно париться по поводу мотивации, просто делай короткие шаги
 
aqikune сказал(а):
Так сложились обстоятельства, что повезло в большом количестве получить самый ценный ресурс в этой жизни - время. Ежедневно имею свободные от любых дел 3-4 часа, хочу определиться куда их грамотно вложить, чтобы это было интересно и перспективно. Есть большое желание развиваться, лишь не могу понять какую сферу из множества на этом форуме выбрать

Ну, если хочешь - можешь описать мне) Я попробую сделать так, чтобы вложенное время было тебе интересно и перспективно бро
 
Gyustovlebon сказал(а):
Действительно спорт помогает от апатий? И что Вам помогло начать заниматься спортом? Просто по моему опыту начать сложновата даже зарядку делать.

Братан, понимаю насчёт апатии, начинай постепенно, не надо резко производить перемены в жизни, можно начать буквально с часовой прогулки в день, спорт добавляй постепенно, и спи как человек а не раз в 2 дня)
 
Научитесь играть на фондовом рынке, и вы сможете много заработать
 
Top