What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Веб хостинг

Winux

Midle Weight
Депозит
$0
Компания монолитхостинг является наиболее качественным и дешевым русским хостингом.
Компания предлагает все относительно дешего, я так считаю))
Вообщем если заказ будете оформлять напишите что от меня и потребуйте скидку в 5% и Вам ее сделают.
Кроме того компания устраивает акции, конкурсы и практически кидается халявой. Например, при покупке хостинга более 100 мегабайт компания дарит домен первого уровня. (Эта акция проводится как новогодняя 2004-2005 года.)
Или Вы получаете качественный дизайн тоже с этой же акцией.
Вообщем монолит хостинг rulez forever....
 
Кстати ещё хостер даёт 30 дней бесплатно пользоваться для теста :bang:
 
"компания дарит домен первого уровня" - ну ты ляпнул ... чтобы получить домен первого уровня надо как минимум свою страну создать :nukesign:
А такой вопрос - если тебя погнали из одного датацентра, тебя монолитхостинг перенесет в другой?
 
Я сам недавно съехал с него на другой хостинг.
Там сервак для IPB слабоват и трафу я много есть стал(((
 
Могу посоветовать hosthost.biz ... за все время использования он был в дауне 1 раз и то на 3 часа ... Главный бонус - админ не распальцованый ... он посадил меня на сервак с анлимным трафом тока за то что я повесил его банер .
У меня сейчас стоит phpnuke и посещаймость в среднем по 3 тысячи человек в день и сервак нормально справляется с этой нагрузкой, если кто будет пересаживаться на этот хостинг то скажите что от kgw.com.ru .
P.S. У меня тоже IPB стоит и никто на него не жалуется
 
Top