What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

VbV(Verified by Visa)

narinnnk

Midle Weight
Депозит
$0
Приветствую всех кто увидел мою тему, а не так давно начал увлекаться и читать темы по поводу Кардинга.
Недавно наткнулся на систему VbV(Verified by Visa), и там рассказывали о том что лучше такие сс обходить и искать NoVbv.
Но недавно в канале тг услышал что якобы такую систему обходят, вот и хотел изнать может кто знает как?
Информация нужна для общего понимания. Огромное спасибо тем, кто отзоветься.
 
Обходить или нет - во многом зависит от мерча в который ты лупить будешь СС.
Бины AUTOVBV - они проходят авторизацию VBV на автомате.
Либо мат 3D с своего бота (андроид как правило) - с перехватом смс.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
нужно вбв перехватывать много людей кто такое делает но дорого от 50-100$ за один только код, поэтому цена вбива оч дорогой получается. Сама цц 15-20$ + обход к ней 100$ и цена вбива в итоге 120$ и то шоп может не выслать стафф
 
Rehub сказал(а):
Обходить или нет - во многом зависит от мерча в который ты лупить будешь СС.
Бины AUTOVBV - они проходят авторизацию VBV на автомате.
Либо мат 3D с своего бота (андроид как правило) - с перехватом смс.

Привет, а как мерч выбирать?
И как выбрать AUTOVBV?
 
arnis777 сказал(а):
нужно вбв перехватывать много людей кто такое делает но дорого от 50-100$ за один только код, поэтому цена вбива оч дорогой получается. Сама цц 15-20$ + обход к ней 100$ и цена вбива в итоге 120$ и то шоп может не выслать стафф

Привет, а есть контакты те кто делают перехваты ?
 
narinnnk сказал(а):
Привет, а есть контакты те кто делают перехваты ?

99% это развод. Это надо иметь доступ к смс холдера. Те, кто это умеют не продают услуги, а тихо работают.
 
narinnnk сказал(а):
Привет, а как мерч выбирать?
И как выбрать AUTOVBV?

Методом проб и ошибок, даже 1 мерч может на разных шопах/сервисах работать по разному, в зависимости от настроек админом сервиса в ЛК мерча.
Еще раз говорю: перехваты делают с зараженых устройств - ботом, если кто то говорит или предлагает вам сделать перехват смс на ваш мат из данных которые продают в любом шопе - это наёб, можете проверить если не верите.
 
narinnnk сказал(а):
Привет, а есть контакты те кто делают перехваты ?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Естественное сб банка может а по факту выше всё расписали
 
Rehub сказал(а):
Методом проб и ошибок, даже 1 мерч может на разных шопах/сервисах работать по разному, в зависимости от настроек админом сервиса в ЛК мерча.
Еще раз говорю: перехваты делают с зараженых устройств - ботом, если кто то говорит или предлагает вам сделать перехват смс на ваш мат из данных которые продают в любом шопе - это наёб, можете проверить если не верите.

Имея доступ к телефону клиента я могу повесить бот перехват на смс с кодом?
 
narinnnk сказал(а):
Имея доступ к телефону клиента я могу повесить бот перехват на смс с кодом?

Если ответить просто - да, это возможно. Только не бот а зверька который будет стучать в админку бота.
Но, как ты будешь это реализовывать - вот это большой вопрос.
 
Rehub сказал(а):
Если ответить просто - да, это возможно. Только не бот а зверька который будет стучать в админку бота.
Но, как ты будешь это реализовывать - вот это большой вопрос.

Вот по этому и интересуюсь, так как доступ к телефону очень легко получить. Что за зверек?
 
narinnnk сказал(а):
Вот по этому и интересуюсь, так как доступ к телефону очень легко получить. Что за зверек?

билд, марварь - или же простыми словами - вирус который будет сидеть в устройстве жертвы тем самым поддерживать связь бота с устройстом.
 
Rehub сказал(а):
билд, марварь - или же простыми словами - вирус который будет сидеть в устройстве жертвы тем самым поддерживать связь бота с устройстом.

А есть возможность поделиться тематичной информацией? Где можно подробнее узнать про механику или найти понимание кухни заражения. Ну и контакт поставщика софта, лишним не будет. Буду благодарен за любую информацию. Искать без базовых знаний и опираясь только на терминологию очень сложно.
 
narinnnk сказал(а):
А есть возможность поделиться тематичной информацией? Где можно подробнее узнать про механику или найти понимание кухни заражения. Ну и контакт поставщика софта, лишним не будет. Буду благодарен за любую информацию. Искать без базовых знаний и опираясь только на терминологию очень сложно.

Из бесплатных здесь: https://xss.is/forums/126 - ищи - Anubis, но есть и другие Alien, Cerberus.
А статьи можно погуглить по названию, или здесь: https://xss.is/search-forums/151
 
Rehub сказал(а):
Методом проб и ошибок, даже 1 мерч может на разных шопах/сервисах работать по разному, в зависимости от настроек админом сервиса в ЛК мерча.
Еще раз говорю: перехваты делают с зараженых устройств - ботом, если кто то говорит или предлагает вам сделать перехват смс на ваш мат из данных которые продают в любом шопе - это наёб, можете проверить если не верите.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Почему наеб? В тг куча селлеров которые через гаранта работают
 
arnis777 сказал(а):
Почему наеб? В тг куча селлеров которые через гаранта работают

Чз каких гарантов, внутриТелеграмных?
 
Rehub сказал(а):
Чз каких гарантов, внутриТелеграмных?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

так есть норм гаранты в телеге вроде отец пп
 
Не знаю я никаких ацов рр и др. А вот риперов слошь и рядом в тг. Я бы чз гарантов в ТГ точно не работал.
 
arnis777 сказал(а):
так есть норм гаранты в телеге вроде отец пп

Можно сказать, что это почти скрытая рекалама.
Не стоит так делать, и рекламить все то, о чем вы говорите. Работайте так как вам удобно, но мы тут публика консервативная.
И если бы у вас было чуть больше понимание механики процесса/возможности перехвата кода, то вы бы понимали что вы пишите, простите за мой френч, чушь.
Я согласен с Rehub, вам стоит удалиться из дискусии по данному вопросу.
Так же посмотрел ваш профиль - он бессодержательный по постам, переходите к тематическим постам, а то рано или поздно нам с вами придеться попрощаться.
Всем здоровья.
 
Top