What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вбив CC в AppStore

Vandalism

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет. Пытался кто-нибудь вбить СС в эпстор? например для покупки приложений и прочего? Кто осведомлен- елси информация не супер секретная, то поделитесь пожалуйста подводными камнями и их обходом.
 
Мне кажется там будет подтверждение через 3д как в случае с эпл-плей
 
Vandalism сказал(а):
Всем привет. Пытался кто-нибудь вбить СС в эпстор? например для покупки приложений и прочего? Кто осведомлен- елси информация не супер секретная, то поделитесь пожалуйста подводными камнями и их обходом.

Было дело
Вязать через эпл пей не надо, вяжешь как платёжный метод при регистрации айклауда

Бьётся и будет биться если карта автовбв, либо нонвбв, даже бывало такое что проходили принудительные

Инфе 1год+ возможно что-то изменилось, но думаю что нет)

В любом случае тестани, уйдёт не много времени

Ресеть трубку в завод и регайся под ип и зип холдера как перед любым другим вбивом ну и все данные под кх конечно на айклауд

Просто вот что сейчас реально проблема это регнуть айклауд, на днях я себе ресетил рабочую трубку и у меня с этим были сложности, чего я точно не ожидал)
 
gatmos сказал(а):
Было дело
Вязать через эпл пей не надо, вяжешь как платёжный метод при регистрации айклауда

Бьётся и будет биться если карта автовбв, либо нонвбв, даже бывало такое что проходили принудительные

Инфе 1год+ возможно что-то изменилось, но думаю что нет)

В любом случае тестани, уйдёт не много времени

Ресеть трубку в завод и регайся под ип и зип холдера как перед любым другим вбивом ну и все данные под кх конечно на айклауд

Просто вот что сейчас реально проблема это регнуть айклауд, на днях я себе ресетил рабочую трубку и у меня с этим были сложности, чего я точно не ожидал)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень интересно, благодарю. по поводу "автовбв, либо нонвбв," Можешь расшифровать? :_)
 
Co3d4s сказал(а):
Мне кажется там будет подтверждение через 3д как в случае с эпл-плей
Vandalism сказал(а):
Очень интересно, благодарю. по поводу "автовбв, либо нонвбв," Можешь расшифровать? :_)

В эпл пей нету 3д, а вот пин может запросить

АвтоВБВ - 3д страница автоматически одобряется, новбв - ее просто нету
Есть сброс по зипу и тд, но я думаю в таком деле она будет не очень, хотя в белую свои платежи никогда не подтверждал, добавил карту и гуляй смело)
 
Co3d4s сказал(а):
Мне кажется там будет подтверждение через 3д как в случае с эпл-плей

В яблоке нет 3д
 
Vandalism сказал(а):
Всем привет. Пытался кто-нибудь вбить СС в эпстор? например для покупки приложений и прочего? Кто осведомлен- елси информация не супер секретная, то поделитесь пожалуйста подводными камнями и их обходом.

Нет ничего проще. Включаешь VPN поближе к адресу холдера и вбиваешь. Если прилетит чардж - аккаунт блокируют. А в целом можно успеть достаточно много софта накачать и подписки получить.
 
Top