What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Услуги кодера. BAS, C#, .Net Core.

ZXSCoder

Midle Weight
Депозит
$0
Цена 100
Контакты https://t.me/zxscoder
ZXS Coder Готов взяться за ваши проекты.
--------------------------------------------------
BAS - Любые автоматизации в браузере.
C#, NetCore - Чекеры-бруты, боты TG, малварь, сортеры.

Более 10 лет опыта.
Работаю от 100$ Гарант/авто-гарант xss приветствую!
 
Крайне не рекомендую данного кодера к сотрудничеству.

Покупал у него один готовый продукт, который не совсем подходил под наши цели использования. Но кодер сказал, что на тот момент сильно занят и допилит изменения в своем продукте к концу марта. И это были не какие-то бесплатные доделки. Мы с ним договорились на оплату по этим моментам, которую он сам назначил. И я ему неоднократно заявлял, что мы можем попользоваться его не совсем подходящим для нас продуктом, максимум до конца месяца, когда он возьмется и по описанному в деталях ТЗ его допилит. На связь человек перестал выходить еще в конце марта. Хотя в телеге он есть онлайн и на форуме здесь тоже появляется.
Очень безответственный человек. И очень сильно нас подвел, не выполнив взятые на себя обязательства в оговоренные сроки.
После этого сообщения будет еще создаваться блек на этом форуме - потому что за слова нужно отвечать.

Что бы никто даже и не подумал, что я здесь сказки рассказываю - вся переписка с этим пассажиром записана на видео. А так же прилагаю к данному сообщению скрин, подтверждающий мои слова о том, что автор этой темы - пустослов и не надежный человек, который просто пропал и кинул в игнор.

Всем мира и добра!
 
Top