What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

>>ushiro hosting<<

Ushiro

Light Weight
Депозит
$0
Теперь я начал заниматься хостингом! Цены и сборки уникальны. Каждый комплект включает РНР и 1 базу MySQL. Для каждого клиента свой тарифный план со своими настройками и местом. Цены от 1$ в месяц. Домены регистрирую от 8$.
 
Можно подробно? если моему скрипту (например галлерее изображений) понадобится, например image magic, ты его поставиш/даш доступ к нему?
Zend optimizer, encoder есть? Какая панель управления? лицензия неограниченная на эту панель имеется (мож договорились бы, ато мне влом тратить деньги на лицензию)? какое ПО есть на сервере? какое железо?
На сайте у тебя инфы ненашёл.
 
нет, и он больше вроде как хостингом не занимается (Юширо, сорь если я дезинформирую).
 
Да, к сожалению Хоррибл прав. Карженый хост прикрыли... но хостинг еще есть, единственное он не мой а каржу я его на одном забугорном портале... хотя теперь и там уже нельзя кажется. сам не поцму как я там свой сайт зарегал
 
Услуга вернулась!!!
Условия прежние!

Добавлено в [time]1130150670[/time]
Домены пока не регистрирую
 
Ushiro
Карженый хостинг - не есть гуд. У тя его могут опять отобрать и пострадают клиенты.
 
Нет-нет, теперь все будет гут :p
Регистрирую домены com, net, org, info, biz, us, co.uk, org.uk, ca
 
Top