What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Уязвимость] Как заблокировать любого пользователя WhatsApp

tabac

Midle Weight
Депозит
$0
Уязвимость. Как заблокировать любого пользователя WhatsApp.

"В общем суть такая, никогда и никакой логике не поддавалось наличие кнопки "спам", которой можно отметить абсолютно любое сообщение . Я пишу вам: привет, вы отвечаете привет, и этот ваш ответ я могу отметить спамом не смотря на то, что я написал вам первый, так же не смотря на наличие вашего номера в моей телефонной книге и отсутствие моего номера у вас. Система защиты WhatsApp фиксирует отметки "спам" и после нескольких обозначений банит пользователя, из моей практики хватает 7-12 отметок.

В данный момент можно провоцировать любого пользователя на ответ, писать с разных номеров разные сообщения которыми мы заинтересуем пользователя например : привет, это я вовка.
Получаем ответ: какой Вовка? Обозначаем спамом и пишем с другого номера: мы учились с тобой в школе, я муж Инны, после ответа так же Обозначаем спамом, а далее на что хватит фантазии, в некоторых случаях хватит 3-4 обозначения спамом "

"Cаппорт WhatsApp был извещен, скидывал им скриншоты о том, что они занимаются устранением, но по факту она работает на протяжении более трех месяцев".

Уязвимость обнаружил @AndreyG1992
 
Было бы здорово если бы что то подобное в инсте работало...
 
Top