What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Трафик на Банки (Обсуждение)

Monaco.kst

Light Weight
Депозит
$0
Добрый день! Рассмотрим вопрос об опыте направленной рекламы на банковские фиши с использованием платформ, таких как Гугл и Фейсбук

Некоторое время назад были проведены эксперименты с привлечением трафика на банковские фиши через рекламные кампании в Гугл и Фейсбук. В начале этого опыта наблюдался значительный профит, особенно в случаях, когда мои объявления отображались в поисковой выдаче Гугл, и конкуренты не пытались скликивать мои рекламные компании. Однако, увы, данная эффективность сохранялась недолго.

Замечено, что залить рекламу на более популярные банки через Гугл становится трудно. Важно отметить, что, несмотря на значительный доход в начальный период, большая часть средств уходила на бюджет рекламы в Гугл,

Попытки использования Фейсбук для размещения рекламной компании с различными сценариями, такими как выплаты от государства и другие, привели к наличию трафика и получению заветных банковских логов в мою админ-панель, однако конверсия оказалась недостаточной. Счета были полупустые, так как ЦА не та которую я хотел и искал. Несмотря на относительный успех в начале, в дальнейшем ROI существенно снизился.

Тема банковских фиш является перспективной, но трудность заключается в привлечении качественного трафика. Рассматривается возможность использования различных методов, таких как рассылка писем с использованием актуальных данных, но опыт подсказывает о возможных трудностях.

Заинтересован в обмене опытом и создании команды для исследования успешных и неудачных стратегий в данной области. Желаю обсудить подробнее возможные подходы и оптимальные пути для залива рк в Гугл и Фейсбук
 
Top