What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

TON вырос в два раза

AlwaysP

Midle Weight
Депозит
$0
TON растет только вверх)
340 рублей за 1 ТОН сейчас

Стоит брать на долгосрок? будет расти?
 
Russian_Coder сказал(а):
Ну это все связанно с тем что щас ноткоин пошел в продажу и основная валюта для оплаты комсы и получение как раз оплаты за продажу нотокина это ТОН с этим и связанно все.
Все операции происходят через систему тона оплата за продажу,комиссия,получения,сборы за продажу нфт и выставление на торги все эти операции делаются исключительно через ТОН
Брать или нет хз)
В

вырастет?
 
Если будет откат ,на долгосрок можно брать ,но ,не на всю котлету ,а разбавить инвестиции ещё и другой криптой ,иметь диверсифицированный портфель
 
90% монет у одной группы людей. Плохая идея для инвестирования, только спекуляции
 
atygato сказал(а):
90% монет у одной группы людей. Плохая идея для инвестирования, только спекуляции

Куча таких раскладов в других проектах,это не мешает им расти
Посмотрите на Solana
 
Carbon сказал(а):
Куча таких раскладов в других проектах,это не мешает им расти
Посмотрите на Solana

Можно на это и с положительной стороны смотреть, сомневаюсь что эта группа людей хочет залутать х2 или х5 там скорее всего люди на целины на х50+ и будут держать до победного
 
Ну думаю Дуров не даст своей монетке просесть))


Вот кстати что-то на счет тона как раз овербафер в своем видосе и говорил что по сути все это сделанно так что Дуров им может в легкую управлять)
 
Co3d4s сказал(а):
Я думаю пару номеров +888 взять как инвестицию

Какие сейчас цены? Один раз смотрел, были космос. Не вижу смысла, за номера платить такие деньги. ИМХО
 
Я два номера брал по 9 тон каждый на старте а продал по 100 тон каждый, надо было больше номеров набирать ))))
 
Top