What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Точечный таргетинг через рекламную сеть

weaver

Midle Weight
Депозит
$-100
Всем ку, кто подскажет рекламную сеть для точечного таргетинга? Знаю, что некоторые рекламные сети позволяют даже указать определенный диапазон IP, чтобы конкретно там показывался рекламный баннер. Почему интересуюсь, потому что таким способом можно получить доступ пк сотрудников нужных тебе компаний.
 
weaver сказал(а):
Всем ку, кто подскажет рекламную сеть для точечного таргетинга? Знаю, что некоторые рекламные сети позволяют даже указать определенный диапазон IP, чтобы конкретно там показывался рекламный баннер. Почему интересуюсь, потому что таким способом можно получить доступ пк сотрудников нужных тебе компаний.
Нажмите, чтобы раскрыть...
МБ акцентировать внимание на социальные сети или другие ресурсы где пользователи могу взаимодействовать с паблик контентом.

решение с гео - локальные информационные ресурсы, по типу "подслушано city_name"

вопросом остается - сидят ли работяги компаний по заданному гео с рабочего пк на этих ресурсах

избежать контроля со стороны создателей "подслушано city_name" можно путем воронки с созданием прокладки, где конечным звеном и будет инструмент получения доступа
 
Top