What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Telegram каналы [Pentest]

symboss

Light Weight
Депозит
$0
Какие интересные телеграм каналы знаете по этой тематике?Подходит все что связано с пентестингом,эксплойты,хак софт,слив баз и т.д.
Пример : freedomfox
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

И пара с книгами
 
SHADOW:Group
Чат: @shadow_chat_tg Предложения, вопросы, сотрудничество: @shdwpwn Поддержать канал: https://t.me/shadow_group_tg/477
t.me
Social Engineering
Делаем уникальные знания доступными. Администратор - @SEAdm1n Вакансии - @infosec_work Вопросы, предложения, пожелания, жалобы - @Social_Engineering_bot Сотрудничество — @SEAdm1n
t.me
Хакер {Hacker}
Канал о кибербезопасности - Защита - Кодинг - Новости - Интервью - Безопасность в сети По всем вопросам @evgenycarter
t.me
Telegram: Contact @hashb1n
t.me
Codeby Pentest
Обучаем ИБ. С 2003. Профессиональные области: этичный хакинг, CTF, пентест. Форум: codeby.net Пентест: codeby.one Обучение: codeby.school Игры CTF: codeby.games Видео: clck.ru/XG99c Чат канала: t.me/codeby_one Пишите: @cdbwzrd
t.me
Последнее редактирование: 12.04.2022
 
Top