What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Суть моей работы по Amazon (логи)

lukas

Midle Weight
Депозит
$0
Автор 4el
Источник exploit.in

Всем САЛАМ. В сфере логов с ноября 2021 года.

Пришлось как-то выкручиваться в жизни и случайно наткнулся на эту сферу. Сначала делал аирбнб с логов на хостов (кидали неск раз, но профит был, сейчас хз как с ним). Потом случайно наткнулся на амазон и решил сделать гифт. Сделал, прилетел, с горем пополам продал (каждый рубль был на счету).

В итоге начал лупить только амаз. Прогонял паблик логи через крякнутый чекер. Так как на ввх с 2017 года, то уже начитался много всяких различных схем и тд, но отчетливо запомнилось слово "антифрод система"(в дальнейшем сокращенно "АФ").

И начал использовать некоторые действия в амазоне, чтобы АФ не ругался и слал да слал мне гифты. Было время оч сладкое, преддверие НГ(к слову, самое сладкое время, АФ оч ослаблен).

И начало получаться по 5-10 гифтов в день (100-300 $ чистыми в день).

Всегда были поставщики материала (логов), не покупал и не покупаю. Работа в пополаме.

Потом решил обучать людей схеме. За 1 к $ полностью доводил до окупа затрат, доводил чуть ли не за руку.

Няньчился, нервничал, вкладывал свою энергию в обучение (параллельно приходилось работать самому).

Платно обучил 2х. Бесплатно обучил 5х людей (90 % из них оказались неблагодарными, Бог им судья).

Все бы ничего, пока не начались те самые сильнейшие "месячные" у амазона (АФ сталь злее, гифты прилетали по 1-5 шт в день).

И так от "месячных" до "месячных" кормил амазон меня и некоторых родственников(первые полторы декады месяца самые печальные обычно).

и по итогу пришлось переключиться на гейм линк (случайно подсказал кто-то из партнеров). И неплохо так мы жили на нем (я работал один, но бабками всегда делился с родственниками и баловал их.

В итоге, примерно 7-8 мес назад решил вернуться к амазону, а именно к доменам .ca .com.au

так как замечал обычно больше гифтов с этих доменов и летели на ура. Это дало пищу для размышлений и тестов.

И в итоге нашел ту самую схему (а именно БАГ на амазоне).

Делюсь по порядку что использовал\ую для работы:

1.) антидетект браузер Octo, 35 usdt в мес. (именно в окто получается схема, на других не чекал)

2.) NordVPN, 200-300 рублей максимальная подписка.
***он работает только при этих условиях, инструкция обхода (так как в РФ заблочен):
___a) качаем сначала ZoogVPN , версия 6.6.2.2, и всегда отменяем предложение обновить
(регаемся на любую временную почту, потом будет автоматом логиниться)
___b) качаем NordVPN , версия 6.40.5.0, и всегда отменяем предложение обновить
___c) сначала запускаем и подключаемся к ZoogVPN ( желательно по протоколу ZoogTLS )
___d) и только после него запускаем и логинимся под Цугом в сам Норд.
___e) выбираем любое гео и сервер в Норде
___f) и как только видим, что он подключился - СРАЗУ ЖЕ БЫСТРО ВЫКЛЮЧАЕМ ЦУГ В САМОМ ТРЭЕ.
___g) вуа-ля! Блок РФ обошелся. (после написания статьи не уверен, что будет работать дальше, но есть надежда, что органы не пофиксят!)
3.) нужны соответственно логи, гео AU, NZ, CA
___внимание! не трогайте чекером! только СОРТЕР, либо через NotePad ищем .amazon. в директории самой папки с логами.
4.) так как скупов томительно долго ождать по выплате (это я понял еще в самом начале работы с амазоном),
то заходим на noones.com
a) регаемся на любую временную почту
b) мобилу вообще не верифаю, достаточно гугл аутентификатор + секретки и вперед продавать гифты!
___внимание! бывают кидалы, поэтому не торопитесь с лёту скидывать им гифт.
достаточно написать : "Hi, 50*1 cad Uber ecode" и ждите заветного слова "send", отправляете и ждете в среднем 5-30 мин,
так как сделка открыта, деньги скупа находятся в гаранте у биржи. но не пытайтесь кидать, не получится. Я лично не пробовал и не рекомендую.
УРА. У тебя, бро, все готово для работы. Читай далее теперь...

1) Идешь в антик, заполняешь профиль как по Userinformation в логе (достаточно размера экрана, колво ядер\оперативы, видеокарта и поставить пару галочек снизу Canvas, Audio.... камера, микро, колонки ставь 0).
(если не знаешь как правильно настраивать - напиши мне, скину скрин, либо ниже скину скрин)
Добавляешь куки, где есть сам амаз. Запускаешь профиль антика.
2) Окно браузера открылось, заходишь на yahoo.ca (-com.au).
вводишь в поиске любую хрень рандомную, но чтоб поисковик распознал слова "Uber gift from amazon",
можно написать так: "wannau sendt uberr tgift tcardttt froama amazonasdf asff"
3) выдаст результаты, ищем прямую ссылку на покупку гифта со 2,3,4,5,6 страницы выданных результатов в поисковике (только изредкис первой страницы заходи) и переходим по ссылке
УРА. Процесс от настроек до захода на сам амаз завершен.
Теперь сам метод, и в последствии сам БАГ.

1) в моменте, когда уже нажал на прямую ссылку к покупке гифта, быстро мышку перенеси в самый вверх, выше адресной строки, чтобы мышка не находилась на самом сайте)
2) и потихоньку, мееееедленно обходными путями(ВАЖНО! чтобы в процесса движения курсора, чтоб он не наводился ни на какие обьекты на сайте , чтобы сам курсор оставался неизменным)
двигаешь мышку сначала к номиналу 50 (обязательно этот номинал)
3) навел на 50. ПОДОЖДАЛ минуту-полторы, и только ПОТОМ НАЖИМАЕШЬ НА 50. и дальше ждешь столько же (жди по разному в секундах)
4) потом как только курсор убрал с номинала 50 (курсор поменяется) и ждешь сразу же после того как поменялся курсор еще столько же по времени (60-90 сек, будь разным)
5) и потом доходишь до поля емейла (также КАЖДЫЙ РАЗ ждешь после того, как меняется курсор) и вводишь вручную мыло.
___внимание, ВАЖНО. Я использую всегда бесплатную временную почту (для экономии),
но на нее сильный фрод теперь, поэтому желательно почту, зареганную примерно в 2017-2021 годах (для количества гифтов более 1го шт, так как АФ ругается в несезон)
ввел почту вручную (предварительно запиши ее заранее куда-нибудь, так как работа идет НЕПРЕРЫВНО в браузере и окнами мелькать не надо, иначе АФ спалит)
6) также медленно доходим до "buy now". если запросит пасс, вводим его хоть каким образом Вам удобно(мелькать окнами разрешается, чтобы скопирнуть пасс, но я заранее копирую его в буфер обмена при самом начале запуска окна браузера)
7) и тут далее 3 варианта событий. Начинаю с первых 2х печальных (если пасс подошел и не запросило 2фа, то предложит сохранить пароль , ПЕРВООЧЕРЕДНО то также мееедленно идем и нажимем "NO")
*) когда вылезло окошко верифа по почте (если есть доступ то отлично),
либо смс на номер, в этом случае выкидываем лог и идем дальше.
**) когда запрашивает ввести номер карты (если есть цц в логах, то заранее запиши куда-нибудь, чтоб не мелькать окнами, и это ВАЖНО):
___a) всегда делаем движения плавно и МЕЕЕДЛЕННО. доходим мышкой до надписи "amazon" , она в углу, слева вверху.
нажимаем на нее и выбираем "go to cart".
___b) очутились в корзине. если НЕСКОЛЬКО товаров уже есть в корзине, то нажимаешь сначала "deselect all"
и потом вручную выбираем галочки на свой гифт и ТОЛЬКО ОДИН товар, который ниже по списку идет.
___c) выбрано 2 товара, идем "proceed to checkout", и вуа-ля, ввести номер цц уже не надо.
остается тут же удалить товар, чтобы остался только наш гифт (НАПОМИНАЮ, делай все мееедленно. процесс заказа гифта должен быть 30-40 мин).
ну и далее нажимаешь на "buy now" и перекидывает на успешный заказ гифта!
***) когда цц сразу же автоматом выбрана и не запросило пароль (окошко сохранить пароль не появится в таком случае).
то идем медленно, обходными путями, чтоб курсор не менялся и нажимаем на "buy now".

УРА. Ты дошел до заветного момента и вот САМ БАГ.
1) всегда при переходе на новую страницу сайта, будет вылезать окошко от гугла в браузере , чтобы перевести страницу на какой-либо язык(ВАЖНО! язык твоей ОС(оперативной системы :)) должен быть отличным от english)
и это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ иснтрумент, при использовании которого, по моему скромному мнению, является УЯЗВИМОСТЬЮ\БАГОМ амазона.
2) сделали заказ, перекинуло на страницу, где видишь "your order placed".
после полной прогрузки страницы , запускаешь быстро на мобиле секундомер и время пошло.
3) и по секундомеру, уже через 20-30 сек (будь разным),
начинаешь медленно (но чуточку побыстрее , чем при процессе заказа)
вести курсор к этому заветному уведомлению переводчика (теперь скажу КУДА ИМЕННО, к какому месту надо вести курсор) и тут важннейшие, КЛЮЧЕВЫЕ моменты, братва:
___a) каждый раз как, меняется курсор, также ожидаешь, диапазон 10-15 секугд(будь разным).
___b) под умедомлением есть меню аккаунта (там, где написано обычно "Hello,___(тут имя кх)___"),
до него и НУЖНО довести курсор и навести до тех пор, когда только что навели,
то открылось окошечко на сайте, и слева от окошечка открывается дополнительное окошечко
недавно купленных товаров самим кх (И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ)
___c) как только навелся курсор на это окошечко, (все открылось в виде мини-уведомления чтоли, хз как описать.
проще видео сделать, но думаю, доступным языком обьясняю), ждем 15-20 сек (и снова БУДЬ РАЗНЫМ).
___d) подождали и медленно также, курсор повели выше, чтоб он ПЕРЕШЕЛ НА САМО УВЕДОМЛЕНИЕ ПЕРЕВОДЧИКА. (должны успеть все это сделать до 90-100 секунд по секундомеру)
___e) и вдруг прошлое окошечко от самого амаза исчезает мгнвоенно, так как вы перевели курсор на это уведомление от гугла)
И ЭТО И ЕСТЬ САМ БАГ.
4) постепенно уводим курсор к кнопке свернуть сам профиль хромиума и ждем.
УРА. Ты получил гифт!

Мой рекорд по такой схеме: 19 шт по 50 cad (разово) но это было в сезон НГ и когда сервера на Норде не были так сильно задрочены, как сейчас.

Рекомендую просто использовать норм мобильные соксы. Лично мне было сложно тратиться всегда, как и сейчас. Поэтому максимально экономно с минимальными затратами.

Хз, полезно нет кому будет. Мне было по приколу обманывать АФ амазона. ДЕРЗАЙТЕ, БРАТЬЯ.
 
Top