What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

спрели номерок

«Aна®xист»

Light Weight
Депозит
$0
люди вот такая проблемка ,вот был у меня номерок 6 знак инвизибле, вставил туда свое мыло и оно должно было стать примари, но не так все было мыло сохранилось но когда мои номерок сперли туда пасс не приходит народ... помогите плиз возможно :help: ли 6 знак вернуть :unsure: :cry2:
 
Ну если он своем мыло как примак прописал - идет. На мой 11177222 тоже инвиз прописал свое мыло. Щас оно примак. Ретрив идет.

Тут может быть фишка в запрещенных доменах. Подробнее читай тут: http://xss.is/index.php?topic=5777

Если не поможет, то снять твой уин можно будет только брутом или соц инженерией, а это уже не по теме.

Топ закрываю.

З.Ы: не выпендривайся и пароли ставь лучше. Наверняка был какой-нить qwerty и постучал ты какому-нить хакеру, которого достал вхлам. Вот он и позлился. (основано на собственном опыте).
Лана, проехали.
 
Top