What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

СПАМ и Отдача

Descendant

Midle Weight
Депозит
$0
Всем здравствуйте, так как времени не много, постораюсь вкраце написать про спам, тут ничего трудного. SMPT рассылку расматривать не буду, так как прогрев серверов занимает много времени.

Остановлюсь на Веб рассылки тут есть несколько вариантов, но так как я работал со всеми, буду советовать для простой и эффективной работы. Многие знают zennolab это комбаин для автоматизированной работы, к нему покупаете шаблон, акки, прокси и поехали, только он тяжелый и занимет много ресурсов, я выбрал достаточно простое решение, аренда готового вебмайлера от 1к$ месяц, под него нужен сервер для веб морды (8-16гигов цена от 200$) и сервер для самого софта от 12 ядер 64 гигов (от 450$ - это примерно до 100к мыл в сутки), когда все поставлено идем сюда buyaccs.com для рассылки по бигам gmail.com- от 700$ (первые сутки до 40-50к потом 100к с 1к акков) за 1к акков yahoo.com от 400$ за 1к, для корпов подойдет gmx и aol - от 200$ (первые сутки до 20к мыл, потом до 50к в сутки с 1к акков), конечно у практически каждого вебмайлера или той же зенки предусмотрена регестрация акков тут тоже никаких проблем достаточно подключить сервис с телефонными номерами и выбрать какие нужны под тот или иной сервис, обязательно берите софт с привязкой по прокси!!! Прокси достаточно много в продаже и тут советовать дело не благодарное, берите в разных местах СЕРВЕРНЫЕ на тесты от 300$ за неделю и той страны где будете спамить.

Теперь остановлюсь на самих емаил по которым спамить, есть несколько вариантов: 1. Покупка готовых баз у официалов 2. Поиск в логах (там маил:пасс можете взять шаблон по рассылке по контактам) 3. Достать самому, есть автоматизированный софт по взлому баз, а есть sqlmap самый ходовой и эффективны взломщик баз, подбераете домены нужной тематики и вперед, описание по работе с данным софтом предостаточно и не подтупливайте открывая одно окно с этим софтом в ожидании от 2-10 часов на один таргет, на линуксе сразу открывайте от 20 окон в зависимости от железа.

Теперь когда разобрались с софтом и таргетами, нужно что то слать тут уже зависит от вашего направление, я остановлюсь на рассылке вредоносов и объеденю пару тем в одной.

Само письмо должно быть рандомным или с привязкой к вашей базе мыло:имя:фамилия:должность и т.д. на форумах предостаточно предложений от 100$

Слать нужно только аттач или линком на ваш ленд

Смотрите хороший и чисты документ стоит от 3к$ его пропускают биги не проблема (всякие JS и т.д. отдачи не берите там отстук 1 на лям, тема умерла )) OV EV сертификаты обязательно для лодыря + соответственно крипт)

Если будите слать на ленд
1. Только домен старый б/у домен не в блеке
2. Хороший ленд гугл аналитик вам в помощь от 100$
3. ssl сертификат на домен обязательно!
4. Сам лодырь отдавать на прямую глупость, хотя есть скрипты на форумах услуга примерно 100$ для отдачи через хром
5. Прекрасно подойдет склейка EXE + EXE (официального софта) - при запуске сам софт будет работать и запускать ваш софт (склейки есть на форумах)
6. Обязательно!!! OV сертификат-500$ или еще лучше EV сертификат от 3500-6000$ как повезет
7. Перед спам рассылкой пустите трафик на ваш ленд и прокачайте вашу склейку без запуска вредоноса, хотябы пару дней, лучше неделю, потом вперед.

Вроде тут все понятно и доступно каждое направление в зависимости от кошелька.
 
MikeErmantraut сказал(а):
10к$+\- для одной рассылки? What?

к сожалению да, но результат стоит того, тут еще не посчитан банк бот за 3-4к крипт к нему))
 
Descendant сказал(а):
5. Прекрасно подойдет склейка EXE + EXE (официального софта) - при запуске сам софт будет работать и запускать ваш софт (склейки есть на форумах)

вот этот момент объяснишь? ты же сразу алерты получишь и никакое письмо не дойдет
 
Krypt0n сказал(а):
вот этот момент объяснишь? ты же сразу алерты получишь и никакое письмо не дойдет

Я написал, что это для рассылки линка на ленд, с ленда отдавать ЕХЕ+ЕХЕ предварительно прокачав его трафиком самым дешевым биржевым, для получение доверия к OV EV сертификатам без запуска вредоноса, потом рассылаешь рандомное письмо с этим линком
 
Descendant сказал(а):
Я написал, что это для рассылки линка на ленд, с ленда отдавать ЕХЕ+ЕХЕ предварительно прокачав его трафиком самым дешевым биржевым, для получение доверия к OV EV сертификатам без запуска вредоноса, потом рассылаешь рандомное письмо с этим линком

а понятно, не заметил прост) все статью не читал, бегло пробежался и все
 
Descendant сказал(а):
Я написал, что это для рассылки линка на ленд, с ленда отдавать ЕХЕ+ЕХЕ предварительно прокачав его трафиком самым дешевым биржевым, для получение доверия к OV EV сертификатам без запуска вредоноса, потом рассылаешь рандомное письмо с этим линком

Спасибо за статью, хоть и кратко, но в кмантах интересней) Где нынче можно купить инсталы для прогрева серта без заморочек?
 
можете подсказать хорошие серверные прокси? с низким фрод скором
 
marmalade_knight сказал(а):
Спасибо за статью, хоть и кратко, но в кмантах интересней) Где нынче можно купить инсталы для прогрева серта без заморочек?

Я на экспе (тут аналогичные предложения поставщики одни и те же) беру там предостаточно предложений, хоть и пишут со спама и ФБ, просто цену набивают, порядочные селлеры сразу говорят что биржа, и льют на тест по отзывам тоже смотри, тебя не должны интересовать содержание логов, а так от 100$ за 1к микса, и раз вкидываешь столько денег распили этот трафик на неделю не нужно лупить по 10к в сутки, хотябы 500-1к плавномерный поток.
 
zabki сказал(а):
можете подсказать хорошие серверные прокси? с низким фрод скором

Бро неблагодарное это дело советовать прокси, да и не совсем охото раскрывать свои компании, так как они добыты методом проб и ошибок, я бы тебе посоветовал обратиться к продавцам шаблонов с зенолаб, они чаще с этим сталкиваются
 
Serjyk сказал(а):
Можешь подсказать, как софт (шаблон) называется?

zennolab софт для автоматизации процессов, там же на форуме найдешь или закажешь любой шаблон под твои нужды
 
MikeErmantraut сказал(а):
10к$+\- для одной рассылки? What?

Тоже удивился, что-то слишком жирно выходит, не?

Тс, какой выхлоп с 10к вкинутых?
 
tugarinzmey сказал(а):
Тоже удивился, что-то слишком жирно выходит, не?

Тс, какой выхлоп с 10к вкинутых?

Я бы рад платить меньше, все ценники беру с форумов, можно сделать дешевле все самому, написать софт, док, бота, научится криптовать, взять эксплоиты с гидхаба или написать самому, взломать серваки для софта и прокси, и т.д, потратишь только на еду, в плюс выхожу однозначно.
 
А я думал, что файлы из писем никто не запускает, уже лет как 10
 
dort сказал(а):
А я думал, что файлы из писем никто не запускает, уже лет как 10

Смотри, на счет той же ПДФ, восновном стараются запускать в браузере, сделай ПДФ, которая там не будет работать, человеку нужно будет скачать и запустить, тот же док вопрос разводки, те кто рисуют письма у них наработки со статистикой. тут конечно восновном работа с аттачем для корпов, у них оборотка документации, работа с юзерами вернее по линку. рассылка по контактам более эффективна с аттачем.
 
dort сказал(а):
А я думал, что файлы из писем никто не запускает, уже лет как 10

про это и речи нет. ТС пишет про exe с ленда.
 
А можно схему с вложениями $29.90 ?))

p.s. интересный пост, спасибо
 
Top