What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Создание дорвеев для привлечения трафика / Продажа / %

KODTHEDAVINCHI

Midle Weight
Депозит
$0
Цена
400$-1000$
Контакты
https://t.me/mrLuciferl
Приветствую всех!
Позвольте предложить вам инновационный метод привлечения целевого трафика – создание дорвеев, специально нацеленных на вашу тематику, особенно в сфере инсталей. (Однако отмечу, что не работаю с крипто-тематикой - так что если это ваш случай, то, к сожалению, мимо).
В чем же преимущества дорвеев перед обычными сайтами?
  1. Быстрота. Вы начинаете получать трафик уже через 1,5-2 недели после создания дорвея.
  2. Экономичность. Создание такой сетки вам обойдется всего от 400 долларов (стоимость может варьироваться в зависимости от географии и количества дорвеев, а также от качества домена).
Как происходит процесс создания дорвеев?Сначала мы приобретаем дроп-домены (иногда на это требуется 2-3 дня, так как нужно подобрать подходящий домен по доступной цене).
Затем мы собираем низкочастотные ключевые запросы, каждый дорвей содержит от 50 тысяч до 100 тысяч ключей.
Индексация страниц осуществляется с помощью наших собственных бот-ферм для максимально полной индексации дорвея, что занимает приблизительно неделю.
Качественные беклинки из PBN-сетей добавляют дорвею дополнительного доверия, и вы уже через 2 недели можете ощутить рост трафика.


Что касается условий сотрудничества, вот наши предложения:

  • Работаем на условиях 70% в мою пользу.
  • Предпочтительно иметь гарантийный депозит и доступ к стилаку.
  • Если у вас нет готовой команды для обработки логов, просьба не тратить мое и ваше время.
Что касается ценовой политики на создание дорвеев, вот наши текущие предложения:

  • 2 дорвея – 400 долларов
  • 5 дорвеев – 1000 долларов
  • Сетка из 20 дорвеев для топовых географических зон – 4000 долларов
Жду ваших заказов.
 
Где гарантии? Оплата вперед? Гарант? Какое кол-во инсталлов и каких гео можно получить если заказать 2 дорвея и в какие сроки? Ответы можно в ПМ
 
FASTPRISONER сказал(а):
Где гарантии? Оплата вперед? Гарант? Какое кол-во инсталлов и каких гео можно получить если заказать 2 дорвея и в какие сроки? Ответы можно в ПМ
Нажмите, чтобы раскрыть...
Гарантия на дор неделя после выдачи вам.
Создание занимает до двух недель (индексация включ). От одного дора получается от 40 до 70 инсталлов в день гео-микс.
Гарант за ваш счет.
Профиль у тебя закрыт, по этому тут отписал
 
KODTHEDAVINCHI сказал(а):
Гарантия на дор неделя после выдачи вам.
Создание занимает до двух недель (индексация включ). От одного дора получается от 40 до 70 инсталлов в день гео-микс.
Гарант за ваш счет.
Профиль у тебя закрыт, по этому тут отписал
Нажмите, чтобы раскрыть...
Так он неделю и проживет
 
Белий дорвей под товарку запуск был 4 дня назад,

Вложения​

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    29.8 КБ · Просмотры: 160
 
Добрый день.
Очень много ненужных вопросов поступает. Чтобы избежать траты времени, я отвечу на популярные вопросы здесь:
  1. Я не продаю инсталы (я создаю доры, которые направляют трафик по скачиванию к вашему офферу).
  2. Я не создаю сайты и не продвигаю ваши сайты.
  3. Я не продаю корпоративный трафик.
  4. Я не продаю доступ к Microsoft.
  5. Я не вывожу ваши ключевые слова в топ поиска.
Я продаю доры. Если не знаете, что такое доры, пожалуйста, гуглите, а потом пишите.
 
Услуга конечна крутая и почти без конкуренции тут, удачных продаж.
но вот только один минус смущает откуда такая ценовая политика? Если тотже доберок или кто-то из приближенных к ежу делают за 2-3к сетку из 50шт.
С такой ценой дешевле даже на эти деньги адс проливать
 
Fludik сказал(а):
Услуга конечна крутая и почти без конкуренции тут, удачных продаж.
но вот только один минус смущает откуда такая ценовая политика? Если тотже доберок или кто-то из приближенных к ежу делают за 2-3к сетку из 50шт.
С такой ценой дешевле даже на эти деньги адс проливать
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я без понятия как можно 50 доров сделать на дроп домаинах за 2к$.
Минимум на дроп домаин трачу 40 $ это минимум.
 
Продаже сайт заточенный под инстали
Идет наполнение сайта на данный момент .

Вложения​

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    62.9 КБ · Просмотры: 86
 
Я свободен и готов принимать заказы на создание доров СДЛ.

Также готов работать по результатам: 1 установка - 1 доллар, согласно вашей статистике.

Трафик будет исключительно из SEO Google.

Есть проект в дороботке цена 4к $
ожидаемий трафик 3к в день из поиска гугл

1719257719562.png
 
Top