What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Совместное использование стилера

rubin

Light Weight
Депозит
$0
Цена
бесплатно
Контакты
@Rubin77
Совместное использование стилера Redline, с вас инсталы,
все логи ваши получаете сразу на телеграм,
плюс крипт файла, забираем только paypal
https://t.me/Rubin77
 
я не занимаюсь обучением,
люди с нулевыми знаниями не тратьте время
 
На реде рантайм не чистят уже хрен знает сколько по времени. Смысл лить грязный файл, если есть продукты лучше... никогда этого мне не понять
 
тебе не надо - проходи мимо, чего кнопки тискать впустую... никогда этого мне не понять
 
rubin сказал(а):
тебе не надо - проходи мимо, чего кнопки тискать впустую... никогда этого мне не понять
Нажмите, чтобы раскрыть...
Далеко не впустую. Тебе дали конструктивный совет который увеличит наличие твоих логов на 300% минимум
 
у тебя кто-то спрашивал совета? как же мы жили без такого благодетеля? мы же все не то и не так делали, вот пришел и открыл нам глаза! аминь
 
rubin сказал(а):
у тебя кто-то спрашивал совета? как же мы жили без такого благодетеля? мы же все не то и не так делали, вот пришел и открыл нам глаза! аминь
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну понятно тогда почему пользуешся редом
 
rubin сказал(а):
у тебя кто-то спрашивал совета? как же мы жили без такого благодетеля? мы же все не то и не так делали, вот пришел и открыл нам глаза! аминь
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я лишь выразил свое мнение по поводу твоей невменяемости и агресии на советы людей. Для этого и создан форум, а для невменяемых,агресивных мамкиных хакеров есть лолз,там там тебе подобных тысячи.
 
админы прошу удалить этот бред,
все что ниже первого сообщения можно смело удалить,
а тех кто засоряет тему своими отходами надо наказывать
 
rubin сказал(а):
тебе не надо - проходи мимо, чего кнопки тискать впустую... никогда этого мне не понять
Нажмите, чтобы раскрыть...
А тебе никто советы и не дает, никто не оскорбляет. Я написал что билд реда грязный в рантайме и его не чистят нахрен, потому что проект перекупили и старый разраб давно уже работает с метой, а новый владелец просто стрижет бабло, чтобы люди понимали что их ждет при работе с этим стиллером. Причем это я пишу не с бухты барахты, а сам имею лт подписку реда с незапамятных времен, а вот есть ли ты в том чате куда уже не добавляют, потому что телега слетела с админ правами - вопрос.. Если хочешь чтобы чистили тему и никто не писал ничего лишнего - запускай платную рекламу. А то ты о себе возомнил чего то сверх нормы.
 
Redline стилер бесплатно, все логи ваши получаете автоматом на телеграмм,
плюс крипт файла, забираем только paypal
https://t.me/Rubin77
 
Redline стилер бесплатно, все логи ваши получаете автоматом на телеграмм,
плюс крипт файла
ТГ @Rubin77
 
Top