What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Совладелец фермы ретродропов ищу

luckybins

Light Weight
Депозит
$0
Наверное многие слышали о таком явлении в последнее время, если не слышали, напишите мне, я объясню, не будем здесь разводить флуд.
Свои финансы уперлись в потолок и пока ожидается дроп от Л0, время идет, а время как известно самый ценный мультипликатор в этом деле.
Поэтому я ищу инвестора/ко-фаундера для расширения фермы.
Инвестиция от 5eth - 10 wallets, 15eth - 50 wallets, 30eth - 100 wallets такой примерный порядок цифр, по прибыли расчитываю на x5-x20.
Профит 50-50, расходы покроем с профита в сторону инвестора. Сид фразы шарим между собой - возможность отслеживания расходов, еженедельны отчеты, все средства остаются на кошельках.
С моей стороны полное тех обеспечение фермы, прогрев, прокачка активностей руками и своим софтом. Делаю очень качественные аккаунты, не мусор.
Поскольку прогрев и создание хороших аккаунтов дело затратное и трудоемкое, ищу серьезного человека, которого интересует долгосрочное сотрудничество (минимум 1.5-2 года для старта).
Только люди с репутацией, чтобы год работы не превратился в ничто.
Я со своей стороны готов предоставить полную информацию - приватные ключи, доступы к машинам, статистике активности, расходов gas и все что нужно по запросу - полная прозрачность.
Мне нужна работа и больше аккаунтов - это моя цель, а не ваши деньги, сразу уточню
Аккаунты будут работать на владельца очень долго!
Заинтересованных прошу в ПМ с контактом, токс или джаб


PS Идею и текст взял у чела с эксплойта. Хочу свою такую же ферму сделать.
Сам лично за этот год получал airdrop arbitrum на 2 кошелька(2700$), аирдроп akrham на 1 кошелек(1400$)
Все необходимые скрипты,софты и опыт для автоматизации процессов у меня есть.
Крипта это наверное единственное в чем я более менее разбираюсь.

Контакты

Telegram @yarabotyaga
Jabber основной yarabotyaga1@thesecure.biz
резервный yarabotyaga@xmpp.jp
 
lisa99 сказал(а):
номер 1

номер 2


и просто, без номера: "не обессудьте"...ты где таких слов набрался, милый юноша?

лошадиная предъява у тебя какаято
в чем суть твоего сообщения?

PS
ех где ж ты была когда я был юношей!
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ты не разбираешься в крипте. Ты настрочил такую чушь, только самый дурачок на это поведется, но и он, увы, не побежит давать тебе денег (потому что он дурачок, как в принципе и ты). Возьми кредит, бизнесмен
 
dynstr сказал(а):
Ты не разбираешься в крипте. Ты настрочил такую чушь, только самый дурачок на это поведется, но и он, увы, не побежит давать тебе денег (потому что он дурачок, как в принципе и ты). Возьми кредит, бизнесмен

в ретродропах понимание имею. могу доказать - задавай вопросы
если ты этим занимаешься то сам знаешь что тема далеко не стабильная и вся работа делается на перспективу, которой может и не быть.

у меня то густо то пусто бля. знаешь может я из-за подавленного состояния составил слабо текст(а текст этой темы я вообще позаимствовал у автора с экспы), но мне бы хотя 1 человека найти, кому бы я выступил проводником в этот мир ретродропов! готов даже на благих началах это начать делать

это очень дурная привычка - тыкать. в одном сообщении четыре раза написал "ты ты тебе ты". кто из нас дурачок - я бы поспорил! я посмотрел историю твою историю сообщений, так там в каждом весь разговор идет через "ты". интересная у тебя манера разговора конечно.

как говорится в народе: ты- жопой нюхаешь цветы
Последнее редактирование: 25.09.2023
 
luckybins сказал(а):
Наверное многие слышали о таком явлении в последнее время, если не слышали, напишите мне, я объясню, не будем здесь разводить флуд.
Свои финансы уперлись в потолок и пока ожидается дроп от Л0, время идет, а время как известно самый ценный мультипликатор в этом деле.
Поэтому я ищу инвестора/ко-фаундера для расширения фермы.
Инвестиция от 5eth - 10 wallets, 15eth - 50 wallets, 30eth - 100 wallets такой примерный порядок цифр, по прибыли расчитываю на x5-x20.
Профит 50-50, расходы покроем с профита в сторону инвестора. Сид фразы шарим между собой - возможность отслеживания расходов, еженедельны отчеты, все средства остаются на кошельках.
С моей стороны полное тех обеспечение фермы, прогрев, прокачка активностей руками и своим софтом. Делаю очень качественные аккаунты, не мусор.
Поскольку прогрев и создание хороших аккаунтов дело затратное и трудоемкое, ищу серьезного человека, которого интересует долгосрочное сотрудничество (минимум 1.5-2 года для старта).
Только люди с репутацией, чтобы год работы не превратился в ничто.
Я со своей стороны готов предоставить полную информацию - приватные ключи, доступы к машинам, статистике активности, расходов gas и все что нужно по запросу - полная прозрачность.
Мне нужна работа и больше аккаунтов - это моя цель, а не ваши деньги, сразу уточню
Аккаунты будут работать на владельца очень долго!
Заинтересованных прошу в ПМ с контактом, токс или джаб


PS Идею и текст взял у чела с эксплойта. Хочу свою такую же ферму сделать.
Сам лично за этот год получал airdrop arbitrum на 2 кошелька(2700$), аирдроп akrham на 1 кошелек(1400$)
Все необходимые скрипты,софты и опыт для автоматизации процессов у меня есть.
Крипта это наверное единственное в чем я более менее разбираюсь.

Контакты

Telegram @yarabotyaga
Jabber основной
резервный
Нажмите, чтобы раскрыть...


Телеграм контакт более не актуален! Теперь для связи только джабер yarabotyaga1@thesecure.biz
 
Top